Религия, вера

Правда ли что люди не верующие в Бога у них отсутствует логика? или же они ей не пользуются...

Конечно вы правы. Только надо добавить: "православная логика". Это когда на любой вопрос отвечают: "На то воля божья". Да, такой "логики" у неверующих нет.
Вы - тролль, а я их не люблю. К тому же, как большинство "верующих" - совершенно безграмотный. А вы - о логике. Вам бы школу закончить сначала...
Артур Богачёв
Лучший ответ
Павел Алефиренко Почему же люди не любят добро? В чём же проявился по вашему мнению троллинг???
Логика верить в Творца распятого и плачущего, не бередите мою израненную душу.
Павел Алефиренко Верить в добро это по твоему плохо??
Они в плену самоправедности и поэтому слепы. Как можно верить, к примеру, что дом построился случайно и поддерживается в хорошем состоянии? Тем более вселенная, живая клетка, да всё. Где тут логика? Любое созидание - разумно.
Мля, весьма логично верить в бред.
Брюнетка =)
Павел Алефиренко Ну да логичней верить людям...))
Замир Жаналиев
"Правда ли что люди не верующие в бога у них отсутствует логика? " - Эээээ, судя по вашему вопросу, в бога вы не верите, так как логика и пунктуация в вашем вопросе отсутствуют напрочь!
Анна Федорчук
ага, и в гномиков не верить тоже нелогично.. . а также в деда мороза, курочку рябу и гарри поттера. Столько сказочных персонажей. почему вас интересуют именно боги?
Виктор Ходыго
Не дружат с законами правильного мышления как раз разного рода "толкователи"(читай церковники и оголтелые фанаты, независимо от ранга и занимаемой должности) , которые сознательно заморочили головы себе и другим, а необратимых противоречий в писаниях все больше и больше. Вскоре отход от традиционного христианства будет неизбежен. Оно себя изживает (благодаря в т. ч. своим настырным переплетениям со светской властью) . Культ поклонения деньгам и наживе вскоре также окажется в кювете. Неизбежно возникновение нео-религии (где не будет места всяким "богоизбранным" народцам и их лживым божествам) , основанной на принципах осознанности законов природы и места в ней разумного человека. Или возврат к хорошо забытым духовным ценностям наших (славянских) пращуров. Не читать - поклонение идолам (фетишам).
Любовь Лобова
Холивар?
Юрий Алпатов
Странно это всё, Странник.
Павел Алефиренко Каждый у кого есть Божественная логика доказал бы существование Бога))
не правда, просто они ей по своему пользуются.
Нелогично слепо верить в то, существование чего не обосновано и никем недоказуемо....
Павел Алефиренко Доказуемо и обосновано! А ты искал?