Религия, вера
А правда, что если кто то говорит о имени Бога (из ветхого завета) ему закрывают доступ на проект?
например СИ
Доступ не закрывают. Удаляют ответы и комментарии. Странные, видимо, понятия у этих людей, не в согласии с конституцией, в которой в ст. 28,29 ясно сказано о свободе вероисповедания. Видимо не всем религиозным группам здесь отводятся равные права. Хозяин -барин, конечно. Но как-то не объективно и не справедливо. Вот тоже думаю.. . удалят или...?
Удаляют кто нарушает правила проекта в том числе и СИ со своей пропагандой и рекламой секты ...
Только тем кто говорит всю правду о политикеи о трезвости.
У меня этот вопрос удалили : Есть вопрос
Этот конфликт спланирован за круглым столом между Россией и Украиной.. .
Кто такой Ющенко? Проамериканский ставленник с американкой-женой.
Кто владеет Газпромом в РФ? Конечно не русские люди.
Вы полагаете у денежных мешков из Газпрома можно что-то своровать?
Да бростье, - пора очнуться, - газ России не принадлежит. Его с приходом Ельцина Россия потеряла.. .
Он у банды. Банда под асфальт любого закатает, кто на её общак руку протянет.
Скандал этот затеяли с целью НАТО ввести на Украину, якобы, для наведения порядка.
Идет третья мировая война. Уничтожается РУССКИЙ МИР всеми способами.
Отрывают родных братьев и сестер от России.
Украина, Белоруссия, Казахстан - это основа нового государства союзного.. .
США и Запад это прекрасно понимают и рвут все связи наши... Отдаляют от морей.
Это ГЕОПОЛИТИКА руками бандитского рыночного либерализма добивает Русь!
И сейчас новерно удалят.
Тут и самих богов штук пять есть. Никто их не банит.
Нет: свидетельство тому - моё здесь наличие.
ну если вы о том, что всех СИ тут банят без вариантов, то это факт:)) ) даже если они никак не проявляют свою СИ-сущность, их все равно вычисляют и банят:)))
Снимайте метку о коментариях, а то так хочется прокомментировать. Кончита - респект, анегдот про карты и кто будет махлевать.. . О именах Бога говорят многие, но когда начинают говорить, что именно МЫ САМЫЕЛУЧШИЕВМИРЕСВИДЕТЕЛИ - тада банят. А тех, кто пришел не обижать чувства других не банят.
ага, удаляют.
хватит им того, что у каждой квартиры милиционера не поставишь. вот они по домам ходят и душегубством занимаются.
здесь еще новых адептов искать не к чему им.
Правда - это и есть Бог, Он же - Дух Святой, Он же - Слово Божье..
Многие говорят но ничего такого.
А я слышала.
Правда, но удаляют их не за это.
А за пропаганду.
Это неправда. Я Бог, и говорю, что я Бог, я создал вселенную. И никто меня не забанит, потому что кто меня забанит, я могу сделать, чтобы он провалился в тартарары.
Это смотря какие модера работают. Если работают православные-все, пипец СИ, а если на работу выходят СИ, то удаляют вопросы христиан, сама не раз наблюдаа подобную свадьбу...
Я такое не слышала. Почему нельзя употреблять имя Бога из Ветхого Завета?? ? Там много упоминаний, и Саваоф, и Яхве... и много ещё, может, просто человек, помимо упомянутой причины, ещё и правила нарушал?
это правда, здесь СИ совсем не осталось. Их вопросы, ответы и комментарии удаляют. Это не справедливо!
Здесь запрещена пропаганда сектантской идеологии в том числе и СИ.
впервые слышу
Бред