Будет вот это:
Другой держался русла и теченье ловил
Подальше от крутых берегов.
Он был как все и плыл как все и вот, он приплыл,
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
Религия, вера
Что будет, если жить по принципу: "боже, на все твоя воля"?
шашлык из тебя будет
При правильном понимании Слова хорошо будет, при неправильном - ущербы будут.
Придёт пушной зверёк писец...:)
ничего не будет
будете футуристкой или кришнаиткой.. судьба или колесо сансары вам светит.
Божья воля о вас-это ваше спасение, не опускайте руки никогда... Он уже подстелил соломки там где вы упадете, вставайте и идите дальше.
А мне нравится принцип "на тебе, боже, что мне не гоже" =))))))
Меньше напрягов по поводу причин. Может порой мешать интересу познавать мотивации, изучать новое. Зато нервы экономит :)
Через некоторое время можно очутиться с пустым карманом на свалке, в коробке из-под телевизора, без регистрации в городе, в котором ты жил, без квартиры, без работы, без личных вещей.
Допустим, я ради забавы искалечил человека. Я создан Богом и сделал это в созданном Им мире. Значит, на это была прежде всего Его воля, как Создателя. Следовательно, моей вины никакой нет.
полностью согласна с Писаревым Вячеславом...
Дураки так говорят, все сваливaют на Бога или на сатану, действовать надо тоже и не сидеть набирать жир, а инструкция как жить есть, Библия и вперед .
Одни проблемы по жизни будут.
Пострадаете, потому что это неправильный принцип.
Значит жить в гармонии с Богом, ведь если спорить с Ним, себе дороже.
Царство Божье придет в вашу жизнь, и вы получите дар вечной жизни от Бога. потому что спасены будут не слушатели слова, а исполнители его-по моему это логично? Исполнил волю Бога-получил Царство и небеса в подарок, нет? -ничего не получил... плати за свои грехи своими страданиями. Нет воли Божьей, чтобы хоть кто то погиб-это воля Бога для сегодняшнего дня. Но, скоро спасение для язычников закончится и все-придет Царство Бога судами Христа, тогда воля Божья будет-осуждение отвергнувших Христа.
Как бы вы не жили, все равно на всё Его воля)
Nikita Podgornov
туфта,Его предвидение,но никак не воля,ибо в этом случае за что нас с вами судить????
Такой подход, когда человек перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, - не развивает, не стимулирует к развитию. На мой взгляд это путь раба, но это не догма, а лишь моё мнение.
Кто-то воспринимает жизнь как служение, кто-то как развитие. Выбор есть у каждого.
Сказать что произойдет невозможно, так как нельзя узнать Мысль Бога. А вот насчет вас лично кое-что сказать все же можно. Вы не выдержите. Потому, что что бы не случилось - великое чудо, или великое испытание. В первом случае вы не оседлаете энергию, так как не учились быть наездницей, во втором вы не устоите, так как никогда не были воительницей. Да и вообще стать на этот путь значит потерять все. Это единственный факт. Ад - это такая штука, когда тебе дают возможность наблюдать как у тебя все отбирают одно за другим, в акурат, чья-то невидимая рука, безвозвратно и бесповоротно. Новые обретения точно так же теряют всякий смысл. Готовы к такой Божьей милости? ))
пиши Бог с большой буквы
Исабаева Арайлым
Правила русского языка я не нарушаю.
Это будет означать, что при принятии решений и в любых жизненных ситуациях вы полагаетесь сначала на Всевышнего, и только потом на себя .Думаю, что это очень правильно.
Но мы знаем, что "весь мир во власти злого"(сатаны), поэтому надеясь на Бога, мы сами должны принимать решения в согласии с еще очень многими принципами.
Например вы решили походить по краю пропасти и думаете так: "Бог, если ты меня любишь, то не допустишь, чтобы я упала"Была ли Воля Бога в том, чтобы вы ходили по краю обрыва? Конечно нет. И тут применим принцип ценности жизни. Вы сами подвергли себя опасности.
я нахожу в Библии, когда человек так поступал, в его жизнь приходило благословение, авторитет от Бога,... именно токим образом человек исполняет то для чего и пришол на эту землю.
Тогда сатана разгуляется на всю катушку.
даже тля так не живёт