безценно.
ты молишьса не ДЛЯ Бога, он ни в ком и ни в чем не нуждаетса, ты молишса Богу ДЛЯ себя и польза от этого поистенне безценна: душевное равновесие и мир в нутри себя и с самим собой.
главное не путать Бога с сантакалусом- я хачу марьиванну я хачу красную феррари, я хачу денег.. .
вспомни- год-5-10 назад что ты очень сильно хотел- и подумай все ли твои желания пошли бы тебе в прок если бы исполнились?
я вспоминаю одного человека, как сильно хотела с ним быть, так любила, так просила- получила... а сечас через 2 уже с половиной года думаю- ЛУЧШЕ БЫ Я НОГУ СЛОМАЛА КОГДА С НИМ НА ВСТРЕЧУ ШЛА....
Религия, вера
Много ль проку от наших молитв?
Татьяна Власова
поучительно ..
Для нас много!
Нет, не много.
Практически вообще никак.
Если не понимать чему молишься и что от тебя требуется в Его представлении, то какой может быть прок?
Если ребенок проссит гранату, то кто ж ему даст в здравом уме?
Практически вообще никак.
Мне всегда помогает молитва! Главное в молитве - искреность.
Много ли проку от таких вопросов?
По вере вашей дано вам будет.
Для меня это важно и очень помагает, а что для Вас решайте сами
По вере вашей дано вам будет.
Смотря кому молиться
По вере Вашей дано Вам будет.
Если не будешь искать "прок" - много...
Смотря о чём молиться, если тебе то во вред, и просишь сам не понимая того, то разве получишь?
Но если просишь во благо, то обязательно получишь, и даже больше, можешь получить даже раньше, чем начнёшь просить, потому что Бог знает нужду нашу.
Молитва - это защита и здоровье.
Истинный Храм молитв, -Душа!