У него уже не было памяти об отцах ...Деймонам было интересно наблюдать за выжившими после такой войны, ну и начали свои игры.. . Бомбившие те места Деймоны были не с Марса и вообще не из млечки ...
Млека таши ваде вара читс не с вах.. .
Жаль у Вас мало сохранилось из древнего, только слово млеко, молоко. .
Такие слова. Сють чи ка то сет чеверт ..у Вас есть Суть ...хотя это слово из Бытия и тоже означает молоко ..Бытьеси свака темра свети ...Бытие ..
Вас раздробили, уничтожили Ваше Бытие. а это контроль над сущностью, это в последствии контроль над ДНК более тонкой материи .. в общем Вас сделали из той сути в человека одетого в мясной мешок ...В итоге Вы подконтрольные с мозга до ДНК ...Вы даже кушаете то, что Вам дают то, что приказывают... И убиваете по приказу и всё прочее.. .
Ши детси кваси нер... Да не покинет Вас Надежда
Религия, вера
Что не устроило Авраама в родном Боге своих отцов, что ему пришлось от Него отказаться и принять нового Бога Израиля?
Про богов отцов ничего не сказано.
Призвание Авраама касалось повеления выйти в Палестину и образовать новый народ.
Бог Израиля истинный Бог, который не терпит мерзостей язычников.
Бог "Израиля", как вы его называете, был не нов для Авраама. Он получил знания о нем от праведного Сима.
Ур Халдейский погряз в идолопоклонстве и суевериях. Главным строением в городе был высокий зиккурат, посвященный богу луны Нанне.
Евгений Каёткин-Старший
Он убёг от одного Бога , а приклеился к Другому (Ваалу), который не лучше., по крайней меря я не слышал чтобы халдеи отдавали в жертву своих родных сыновей.
2 Бог сказал: возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение на одной из гор, о которой Я скажу тебе.
Бог израиля и был Богом его отцов