по сути мы всё знаем и без обучения в школе
когда то очень давно когда мне было лет 5 я поймал себя на мысли, что знаю абсолютно всё,
если бы кто спросил меня о чём либо я бы мог дать вполне аргуметированый ответ на великие тайны мироздания но меня ни кто не спросил об этом а сам я тогда не умел задовать себе вопросы, в школе я этому научился но с этим я потерял и то ощущение и в итоге стал бональным роботягой
Религия, вера
Как пасильнее уверовать в науки, штоб их не изучать?
я тоже общественные дисциплины не любила, скучные предметы были. .
можно было и не изучать, трынди себе, на удовл. набрехать че-то можно было
тырлыпырлы научные прокачивай не будь дурой
Нах! =)))
Палажыть УчебнеГи пад Адияла, пад Падушку, пад Матрасс ...
..и спать на ньом.. .
Када уверуиш - срасу Ум в Галаве пачусвуишьь.. .
Словна Лампачка в Маску загареласс...
..и спать на ньом.. .
Словна Лампачка в Маску загареласс...
Молодой Владег верил в научный коммунизьм, но таки не смог изучить т. к. засыпал на первой странице...
Науки тем и отличаюца от религии, што в них можна уверовать, тока изучившы...
Можно не знать теоретически - (философию например) , но выполнять на практике философские законы правильно (не осознанно естественно) - в таких случаях людям просто везет на экзаменах. Вам везет на экзаменах? Если да, то просто так ничего не бывает - считайте, что сдаете экзамены "автоматом"!
закройте учебники встаньте на колени и начинайте им молится
Баюс адной веры малавата буит, хыть лоб расшиби :-)