Религия, вера

Я предлагаю $250,000 любому чел-ку, кот. сможет предоставить любое эмпирическ. свидетельство (научн. подтверждение) теор. эволю

ции

Моё предложение 250 тысяч долларов демонстрирует, что гипотеза эволюции является ничем более, как религиозным верованием
ПРИМЕЧАНИЕ: Когда я использую слово эволюция, я не имею в виду миноритарные изменения, которые возможно найти в любой форме жизни (микроэволюции) . Я имею в виду общую теорию эволюции, предполагающую собой подтверждение следующих пяти событий, произошедших без участия Божьего:
1. Время, пространство и материя начали своё существование самостоятельно
2. Планеты и звёзды сформировались из звёздной пыли
3. Материя создала жизнь самостоятельно
4. Ранние формы жизни научились самовоспроизводиться
5. Крупные изменения происходили между формами жизни (то есть, рыбы превращались в амфибий, амфибии превращались в рептилий и рептилии превратились в птиц и млекопитающих).
Я присоединяюсь и дам 250 000$ за ответ на всего лишь один вопрос: что я должен сделать, что бы убедиться в отсутствии Бога?
Сандугаш Сманова
Лучший ответ
Над этими вопросами бьются лучшие умы, но при чем тут общая теория эволюции Дарвина?
Она просто и понятна даже школьнику, что изменения существ происходит от среды обитания и естественный отбор!
Об этом же говориться в Святом писании, только там в большей степени о духовном!
Firdavs Kamolov
Твоё предложение демонстрирует, что ты и 250 000 рублей в руках не держал)).
Nazuguma Mansurova
Кент Ховинд предложил 250 000 долларов за любое научное доказательство теории эволюции.

Учёные считают, что предложенная Ховиндом награда — фиктивная. Так, теория эволюции в понимании Ховинда включает в себя не только собственно историческое развитие жизни, но и вопросы абиогенеза, космологии, астрофизики, не имеющие на самом деле непосредственного отношения к теории эволюции. Это предложение критикуют не только учёные, но и некоторые креационисты. К примеру, общество «Answers in Genesis» заявило, что «предпочло бы, чтобы креационисты воздержались от трюков, подобных этому» .

В связи со спорными заявлениями «Евангельской миссии научного креационизма» , крупные религиозные организации в США, такие как «Ответы в книге Бытия» и Институт креационных исследований, не рекомендовали своим последователям использовать в спорах аргументы К. Ховинда
Dmitri Ivanov
Деньги на бочку, только после этого и разговор будет.
Ну вот зачем писать х.... ю?? ? Что вам непонятного в том, что в мировой науке Эволюция признана фактом, миллионы доказательств и Христиане тоже это признали, кроме Православных.
Елена Петренко
Оплата вперед. )
Вадим Комягин
$250,000 за зеркало? ;)))
Samaa Sama
evolbiol.ru ..деньги перечисли Маркову, создателю сайта.
Резида Гафиева
Ваше предложение нельзя считать публичной офертой: не указаны ваши реквизиты.

А почему вы первые 4 пункта в общую теорию эволюции записали? Какое отношение-то?

Тогда бы и социальную эволюцию требовали обосновать.
Говорите время встречи и адрес! Встретимся, покажете чУмадан с деньгами, а я вам предоставлю все материалы. )
Гони 250 000, я их всех сделаю обезьянами.
Слабая ставка. Можно предложить намного больше (правда у меня нет) , но нельзя отменить второй закон термодинамики.. . Данный закон напрочь отрицает возможность эволюции.
Если бы у тебя были такие деньги, чтобы выкинуть их на такую фигню, то тебе было бы абсолютно насрать на эту самую фигню.
Дам 1000000€ тому, кто покажет создателя бога и докажет, что это именно он.
"trюk "
Заметьте! Ни одного аргументированного факта одни эмоции:)))) ) Хороший вопрос! Но доказать это невозможно, поскольку относиться к самоочевидным вещам, таким например как сон ли вчера или завтра, если человек никогда не видел снов, никто в мире ему не докажет что они существуют, точно также и теория эволюции для кого то очевидно, что чудеса в мире бывают и камень может породить разум, а для кого то это покажется смешным: ) потому считают более разумным сотворение камня разумом. Это самоочевидные вещи т е недоказуемые!:)))
Наталья Щит
Я готов! Где мы могли бы встретиться? Кто будет решать вопрос о приемлемости аргументов? Каковы гарантии наличия у вас денег и их получения при положительном для меня исходе дела? Сколько свидетелей допустимо с каждой стороны?
У тебя хотя бы 250 рублей есть?
А кто будет судить, является это доказательством или нет? Христанутый фанатик, затеявший это все ради травли эволюции? Да уж, авторитет.

Плюс можно сказать, что человек, сформулировавший эти пять пунктов просто невменяем, поскольку первые три вообще не имеют отношение к эволюции. Четвертый пункт это бред, ведь форма жизни не может научиться вопроизводиться, поскольку такая способность - это одно из свойств, лежащих в самом определении живой формы.

Ну а сомнения в справедливости пятого пункта возникают только и только на религиозной почве, что, согласитесь, весьма подозрительно.
за эти копейки и срать не сяду