Религия, вера
Пачему у летучей мыши крылья появились, а у серенькой нет?
Наверное пару миллионов лет не хватило для "эволюции".
А сами не догадались, что у них один предок? Звали его Дарвин. Вот как!
Летучие - оне есть подотряд млекопитающих отряда рукокрылых
Хвостатые Мыши - эта каторые Животные, Подцарство: Эуметазои Без ранга: Двусторонне-симметричные Без ранга: Вторичноротые Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Инфратип: Челюстноротые Надкласс: Четвероногие Класс: Млекопитающие Подкласс: Звери Инфракласс: Плацентарные Надотряд: Euarchontoglires Грандотряд: Грызунообразные Отряд: Грызуны Семейство: Мышиные Подсемейство: Мышиные Род: Лесные и полевые мыши Вид: Полевая мышь.
Белки-летяги и щас парят в воздухе. К чему это приведет через миллион лет?
Алексей Плесовских
Через миллион лет белки-летяги научатся, падая с ветки, втыкаться в грунт и прорывать подземные ходы до водоёмов. Там, глядишь, войдут в воду, научатся плавать, нырять. А потом и до инфузорий рукой подать.
Летучие мыши и "серенькие" мыши генетически различаются как люди и носороги. Это даже разные отряды млекопитающих.
Кроме того есть же белки-летяги -довольно близкие родственники мышей. Они тоже летают - хоть и не столь эффектно, как летучие мыши

если бы у летучей мыши не появились крылья, она не стала бы летучей.
чтобы летать. капитан очевидность.
Потому, что с крыльями не удобно по норам лазить. А без крыльев трудно насекомых ловить.
Летучие мышки и серые мышки, просто называются одинаково - мышки.
Это как морская свинка тоже не свинья.
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Дальше разные отряды: Мышь серая - Грызуны, Летучая мышь - Рукокрылые
Это как морская свинка тоже не свинья.
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Стой, ща соображу.. .
Патамушта летучая мыша верила в бога, а серенькая - нет?
Угадал? )))
Это разные виды.
Потому наверное, что летучие мыши слепые, они не видят, что серенькие без крыльев.
Эт, сколько ж мне ещё эволюционировать, чтобы заиметь крылья и начать экономить на бензине, билетах и пр. делах связанных с перемещением на дальние расстояния?
Летучую, Дьявол творил, а серую Гнус Яхве
потому что теория эволюции это полное фуфло, это по сути такая же религия
Александр Горяев
Точняк, только вирусы от бога, представляешь, какой негодяй, ведь они паразиты разрушители,. Если признать. что они от бога, тогда он убивец. Или сатана балом правит? Вот тебе простенькое доказательсьво эволюции.