Религия, вера

Залетевшая в дом летучая мышь - к смерти?

А, может к деньгам? А, может к землятрясению? А, может перепутала просто, куда лететь надо и теперь шарахается по дому то? Смерть и жизнь в руках Того, Кто сотворил этот мир, и никакие суеверия не изменять этого положения вещей. Один богатый человек, собрал большой урожай и сказал: на многие годы накопил я богатства себе... Сделаю вот что: разломаю старые житницы свои и построю новые, большие их, а потом скажу душе моей: пей, гуляй и питайся ...Но, Бог в эту ночь заговорил с ним: безумный! В эту ночь заберу жизнь твою! Кому же достанется накопленное тобою? Вот так бывает с теми, кто не в Бога богатеет... Потеряет и то, что имеет и нет человеку никакой пользы... Бог руководить тем, кому жить, а у кого отобрать жизнь... А, не мышка-летяга...
Mixail Meparishvili
Лучший ответ
Евреи залетевшую летучую мышь считают очень хорошей и денежной приметой. А они зря не скажут) )
Цыгане вобще их сушат, трут в порошок и в кошельке носят) ) опять же к деньгам)
Наталья Сажина
Если не кормить и не выпускать точно сдохнет )) А если вы будете придавать таким вещам значимость то сдохнет не только мышь )
Если будете так думать то да.
Анна Абрамова
У меня во сне она появилась оригинальным образом.
Приходит отец и у него по традиции есть чтото в пакете. Там чтото топорщится и вылетает из пакеты летучая мышь! Она мечется по комнате я поймал её она пытается меня укусить!
К деньгам а если её поймать и погладить да отпустить к богатству!
Dana Shalekenova
Грех к смерти. Праведность к жизни. А залетевшая в дом летучая мышь- просто случайность.
Maxim Solodov
это к счастью, особенно для кошки :о)
Простой Бакинец У нас кошка, увидев ЛМ, убежала и спряталась:)))
к летучей кошке ...