Религия, вера

А может Мария в Иордане голенькой купалась, вот и залетела? Во, недавно 13-ти летняя залетела, якобы плавая в бассейне..

Мамаша в суд на отель подала.. . А может это непорочное зачатие было? а? Вот интересно, кто родится?
Ага!!!! Все разом и подумали так!!!!))))))
Вячеслав Антипов
Лучший ответ
Не бери грех на душу- аукнется.
Родится скорее всего кто то из служащих отеля. Дитя порока.
Иордан - это проточная вода. Кроме того у девушек есть девственная плева, через которую сперматозоиды не могут проникнуть во влагалище. И, если я не ошибаюсь, активность сперматозоидов резко падает, если они долго пребывают вне тела женщины, то есть в воде, или на воздухе. Им нужна специальная то ли кислая, то ли щелочная среда. Это чтобы забеременеть, барышне надо купаться голой без купальника в бассейне из спермы!
Это больше смахивает на то, что ребенок, боясь наказания, заявил, что он забеременел в бассейне! По крайней мере доказать, что она забеременела в бассейне, НЕВОЗМОЖНО! На что рассчитывают ее родители? Скорей всего, что отель побоится скандала и заплатит отступные.
Аят Кенженов
Сердца Хулигана Дуща Мусульмана может в бассей надрочил кто то
Юрий Шнек Извините... внесу свои 5 копеек...
Девственность не может препятствовать беременности... http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=268 - это так, на всякий случай.
И... давайте святых трогать не будем, а?
Богохульство и святотатство - не лучший способ эпатажа.
Незнание закона, не освобождает от ответственности. Что это означает? Если ты не веришь в непорочност БОГОРОДИЦЫ, это не значит, что не ответишь за свои слова.
Ирина Корниенко перед кем перед Иисусом
Ага, залетела она купаясь в бассейне, как же! Это сказка для ее наивной мамаши, сейчас 13-летние все - бабы с опытом:)))
Ирина Корниенко ну ее же наверное проверили иначе бы в суд не подавали
надо ходить осторожно, не цеплясь за всякую хренотень
Аят Кенженов Правильно! Не суй между ног чего попала!:)
плагиат. однако
Андрей Крюков
Александр Омелин Нет, не плагиат, у меня много собственных рассуждений на этот счет, можете проверить... Эт совпадение - потому что очевидно - непорочное зачатье бред...
Шо за бред! Мамаша как будто не знает от куда дети беруться )))
Александр Омелин видимо не знает :))))))))
в том то и дело, что якобы, ща эти тринадцатилетние чего ток не делают, хотя, кто знает...
Сергей Ракевич и это действительно кощунство, так писать(я имею ввиду Марию
какое кощунство.... При чем тут Мария....
Александр Омелин такая же запутанная история была с беременностью... Или вы не знаете откуда дети берутся?
В бассейне нельзя забеременеть. Девочка решила отдохнуть пополной и залетела. Что может родиться у ребенка? Что-то недоношенное.