Религия, вера
Имея возможность построили бы церковь?
Имея возможность, построила бы полезное для детей заведение.
И даже два !
НИКОГДА. к чему строить цирк? его построят и без меня. а быть шутом в нем мне не хочется
Илияс Жолдас
А что плохого в постройке цирка? Детишки радуются...
Самые Доходные виды деятельности :
- Мультимедиа
- Программирование и прог. обеспечение
- Аптечный бизнес
- и Обувь
..А церковь в 5-ку Лучших = не попадает В любом!! ! случае..
- Мультимедиа
- Программирование и прог. обеспечение
- Аптечный бизнес
- и Обувь
Скорее да, чем нет.
Я б наверное хотел бы, но знаю что лучше этого делать не стоит
Нет, лучше бы сиротам помог или ветеранам.
Нет. Раздал бы бедным.
Нет! Я против грязного бизнеса.
Для попов утеху? -НЕТ.
Да. Если была бы возможность. И поддерживал бы в ней порядок.
Храм, да.
Да
Имея возможность построил бы красивую мечеть
Опять теоретические вопросы?
"А вы закрыли бы собой амбразуру? " - И полсотни ответов: да не то что абразуру, а всех бы врагов одним махом победил.
Хик Родос, хик сальта - так говорили древние "виртуальным героям" - здесь Родос, здесь прыгай, не хвались, что ты на Родосе хорошо сигал.
Среди моих знакомых есть благочестивые православные христиане, которые молча, не афишируя свои подвиги ради Христа построили несколько новых храмов, хотя вроде бы и не имели возможности это сделать. Они с верой в Бога начали благое дело, а Господь Бог им помог.
Андрей Кисар
Вопрос очень даже практический.
Миссионеры из нашей церкви построили дочерние церкви в
Калининграде, в Индии, в нескольких районных центрах.
Церковь построена около 2 000 лет назад Иисусуом Христом.
нет, лучше школу для детей, где преподаватели - светлые люди!
Андрей Кисар
Где светлых людей возьмёте ?
Нет. Построила бы приют для бездомных животных.
несомненно если бы была такая возможность
может быть в далёком селе для людей и чтобы батюшка простой далёкий от денег был в городах очень много комерции в храмах это растраивает