Религия, вера
Кто мог спасти Иисуса от казни и чтобы это означало?
казнь была необходима, что бы исполнился Закон и пророки
Никто, потому что это уже было предопределено. Если бы дьявол знал это, то попытался бы не допустить этой казни.
Греческие писатели, имеющие псевдонимы "Лука","Марк","Иоанн" и "Матфей".
Что бы означало?! Другой сюжет книги "Новый Завет"
все были против.. богом зовись.. а царем Иудеи- хренушки!
Покорный Аллаху и гордый народ Пластелины, который был всегда.
Но даже они не ожидали такой подлянки от двоюродных братьев. Поэтому случилось то, что случилось.))
...вы же не спасаете на спектакле в театре артистов...
А Он и не собирался спасаться. Уж как написано, так тому и быть. Сценарий оговорён, последствия спланированы. "Уплочено" тсз,
Елена .........
вранье! самозванец орал как блаженный ! и не хотел умирать..хватит этих египетских сказок!
Понтий Пилат, что он и сделал.
НИКТО, и ещё раз НИКТО! Он и пришел на Землю, чтобы быть распятым. Чтобы своей смертью попереть духовную смерть. Без его распятия не было бы надежды человеку снова войти в Рай. Даже люди будучи святыми шли в ад, только не в самое пекло, а на внешний круг ада, где нет ни боли, ни страдания, но и нет Божьей благодати. Они ждали пришествия Христа. Он свою задачу выполнил, вывел из Ада всех кто в него верил и открыл человеку дорогу в Рай.
Народ мог, т. к. была Пасха и полагалась амнистия одному осужденному.
Выбран был Варрава.
Потом его Лановой играл в фильме "Офицеры".
Выбран был Варрава.
Бог всемогущий, спаситель наш...