Религия, вера

Человек -это животное, говорят атеисты и радуются своему умозаключению. Чему тут радоваться интересно знать?

Тому, что они причислили себя к животным и могут делать всё, как животные
Ольга Хрущ (Чепишева)
Лучший ответ
Геннадий Сол А вы можете делать всё, как растения?
Неправда. Вам не интересно. Ваша задача - попытаться унизить более умного оппонента. Но каждый раз вы выставляете себя клоуном. Причину назвать? Это если вы сами еще ее не поняли.
Владимир Беляев Прочтите ответы выше и увидите если я не прав.
нет человек не животное.. он гораздо хуже
Сколько случаев было когда ребенок жил среди животных и тупо дичал..
Это закон природы, радоваться или печалиться - глупо. А вот верующие говорят, что они - рабы, чему радоваться тут?!
а че плакать? ты сам себя с собакой ассоциируешь.
Роман ???
Атеисты говорят, а верующие радуются.
Так последние такой народ, - любому показанному пальцу обрадуются...
Viktor Tarmakov
Тому, например, что всю медицину можно сначала на мышах и так далее проверять, а не сразу на людях. Хоть фармацевтику, хоть хирургию
Не, ну если ты растение.. . то это твое дело)
Кирилл Маслий
Есть мир животных и мир людей.... все мы живые существа. Но кто то убивает другое существо, что бы скушать его сырым с кровью, а кто то поджаренным, а кто то не убивает и не ест мяса-кушает растения...
По сути, они правы. Если человек не животное, то кто же он ???Ну, дайте определение.. . Человек?? ? Ну да, это название подвида. У меня вот под боком кот лежит, он животное.. . Вот ...погладил его.. . И чего же плохого в том, что он животное?? ? Ну хорошо, я своей властью, как его хозяин, назову его - НЕживотное.. . Но я что-то не пойму.... Он нисколечки не изменился.. . Я даже заорал на него - Теперь ты не животное, изменяйся.. . Становись лучше.. . Нет, бля, лежит и смотрит на меня честными глазами.. . Как ты его не назови, животным, Неживотным, кот всегда останется КОТОМ !!!
Так же и с человеком.. . НАЗВАНИЕ НЕ МЕНЯЕТ СУТИ...
С С