мусульманы ненавидят слабых
тех кому на шею можно сесть
Религия, вера
Почему мусульманы ненавидят русских?
потому что русские выродились, даже не могут себя и своих детей защищать, еще зависит от политического курса страны
Потому, что русские другой веры, другого менталитета, и их ненависть только растет и растет, хотя они встречают тоже самое по отношению к себе.
А вот и не правда - у меня был знакомый татарин, мы с ним пили водку и он не говорил мне про то, что меня ненавидит
вряд ли.
Этой ненависти способствовали религия, у каждого своя, да еще и с многочисленными ответвлениями, и власть. Обе эти ветви власти укрепили тем самым лозунг "Разделяй и Властвуй! ", разжигая ненависть людей разных национальностей и религий друг к другу. Неспособность и нежелание людей вникнуть в этот конфликт и понять, что им необходимо не разъединяться, а объединяться, - если они не хотят войн, а хотят мира, и дает возможность очень коварным и богатым людям манипулировать собой. Людям надо объединиться под одной Крепкой Верой Единому Богу и выстроить Пирамиду, в которой Основанием будут все, без исключения, люди, а Вершиной будет КТО? Вот именно, Творец наш, который только Сам и Один будет направлять людей по праведному Пути. Всех, включая людей Власти...
В частности выходцы из Кавказа, родо-племенной менталитет, своим все чужим не чего, своим доверие к чужим презрение
если вы считаете, что вас кто-то ненавидит снаружи возможно вы сами испытываете это чувство внутри
Ненависть присуща лукавому, вот и ответ на вопрос,.. но есть и хорошие. Т. ж. и русские с точностью на оборот
Обычно такие глупые и ПРОВАКАЦИОННЫЕ вопросы евреи задают, выдавая желаемое за действительность..
себя нада ненавидеть ведь все разделились взяли флаги себе!
Дешевый провокационный вопрос заданный с целью разжигания ненависти между Русскими и Мусульманами.
Денис Полев
Никакого разжигания. просто интересно
Потому что мы не мусульмане. Это типично для радикальных верующих.
Впрочем, обобщать не стоит.
А американцев любят? Никакая религия не любит представителей другой религии или атеистов. Такое свойство всех религий.
я мусульманин но я уважаю любой народ и русских и хохлов итд в каждом народе есть нацысты которые презирают других наций
мусульманы не ненавидят Русских Мусульманы это те люди которые в Верят В Аллаха тоесть верят в Ислам и с чего ты взял что Мусульманы ненавидят русских из за ИГИЛ чтоли они не мусульмани они отбросы истиные мусульмани любя всех люде хоть ты русский или Американец хот ты немец я тоже мусульманин и в России живыут Милиарды Мусульман но мы не кому не хотим зла а хоти что бы вы все перестали пянствовать убивать грабить насиловать и т. д мы За мир но мы хоть этого добиться не через войну а через Доброту душу ты можешь быть там Христианином Католиком кем угодно но ты тоже должен идти к миру как и мы через доброту
это не правда .
А почему вы разделяете понятие "мусульмане" и "русские"? Русские тоже могут быть мусульманами.
СССР любили