Религия, вера

Почему украинцы ненавидят русских, не россиян многонациональных, а именно русских?

Ненависть - СЛЕПА! В 1917 году революцию сделали евреи на деньги немцев. К власти пришёл грузин (Сталин) завалил много млн народу. загнал в лагеря, заставил страны Восточной Европы строить социализм. И, как вы думаете, КТО в этом во всём виноват? Конечно - РУССКИЕ!, То есть, тот народ, который от всего этого больше всего и пострадал.
А если конкретнее, народ в основном - глупый. Ему кого скажут ненавидеть, он и рад! Быдло.
Валентин Ковалёв
Лучший ответ
Константин Абрамчук именно об этом вопрос
Валентин Ковалёв Ненависть - управляема. Одни люди заставляют ненавидеть других, имея строго определённые интересы.
Может потому что именно русские всегда считали украинцев младшими братьями.
Украинцам такое отношение к себе не нравится.
Катя Гашкова
Константин Абрамчук я вообще украинцев братьями не считаю, они этим гордятся?
Elnura Zamirbek Не было никаких украинцев до 20 века.
В Донецке , Луганске ,Херсоне никто такой ненависти не наблюдает кроме тебя ,дурака
Николай Фирсов
Константин Абрамчук Вас х0хлов не спрашивали
Николай Фирсов Фамилия
Ореховский не украинская а польская , учить вас дураков , не переучить
умный ищет источник своих проблем в себе,
дурак - в других.
(это всех касается)

возможно на ваш вопрос даст ответ известная поговорка
"нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"
они ненавидят себя
Руслан Кадыров
Потому что "Зелёный клоун" -так пожелал!
Андрей Голосов
Константин Абрамчук До всяких Зеленских русских ненавидели украинцы
Украинцы явно больны :)
Что-то я не наблюдаю массового избиения русских на Украине.
Андрей Шевчик
Константин Абрамчук так съезди туда
Может потому что в этой стране рождаются оскорбительные слова по отношению к людям другой расы!?Не буду озвучивать эти слова, чтоб не потерять морально-нравственное лицо.
Женя Папета
Elnura Zamirbek Какой расы? Мы все одной расы.
Их запад так думать научил. А от слова запад слово западня.
А почему ты ненавидишь русских?
Dodojon Aslanov
Константин Абрамчук ты это выдумал
Не прав ты, вся вражда из-за ископаемых ресурсов и не только , то есть на уровне государств.
Андрей Климов
Константин Абрамчук я знаю что я прав, а раз ты пытаешься меня убедить в обратном значит ты лжец
Очень много русских живёт на Украине,и много украинцев живёт а России.Так что ваш вопрос направлен на разжигание вражды.
Константин Абрамчук нет, это ваш ответ направлен к вражде к вам как к провокатору
Советский режим убил не меньше чем Гитлер отбирали последний курс хлеб оставил умереть от голода
Потом сталинской репрессий было убито народные лидеров, талантливый, умные и патриоты было убито как собака. Бешеный капитал СССР позвал все контролировать и держать страхе. по этому во времена великий отечественной войны многие добровольно месте немцами воевал против СССР
Андрей Самко
Константин Абрамчук Убивал Сталин, а ненавидите русских, которые от Сталина больше вас пострадали
Андрей Самко Сталин лично своими руками никого не убил. Русские занимали высокие посты. У русский но не все но общества такой стереотип как будет они особенный как бы перво сортный люди а все остальное не такие как они у них есть скрытный расизм. Такие люди больше всего Москве и Петербурге
Андрей Самко Я говорю нынешний русский. Я целый 5 лет жил России я прекрасно знаю что там творится. Я видел русский из разных регионов они плохо относится коренных жителям Москвы и Петербурга хотя и той и другой русский.
Москвич и жители Владивостока или Краснодара совершенно разных люди.
Русские из Краснодара добрые отзывчивый люди чем москвичи.

Относится к другим народам и народу из других регионов призрением это ничто иное расизм.
Может быть других регионов есть но они мизерный количестве.

Украинцы и многое другие народы находящихся составе рф ненавидят русский со времён имперский России.
Ни одна нация не ненавидит другую. Утверждать такое - глупо. Ну, разве что за деньги. Тогда не глупо, а подло. Как-то так.
Елена Мочалина
русских как раз не ненавидят
это бред пропагандонов
Б@
Бродяг@ @
Константин Абрамчук и что они пропагандируют?
Потому что если у какой-то нации отбирают территорию ее страны, нация чувствует себя униженной и оскорбленной. Если сейчас Китай отнимет у России Сибирь, уверяю вас, русские будут лютой ненавистью ненавидеть китайцев. У всех людей на земле, мозг работает по одним и тем же алгоритмам.
Константин Абрамчук вы вопрос не осилили или у вас зомбипрограмма так работает? Вопрос почему именно русских, а не всех россиян.
Elnura Zamirbek У белорусов никто и ничего не отбирал.