Религия, вера
Как и чем можно оскорбить вездесущего и всемогущего бога?
Сейчас можно говорить что угодно, бог все равно этого не заметит, ему некогда, он весь в израеле-палестинском конфликте, пытается помочь "избранному" народу
Убей себя об стену! Он суицид не любит!
назло бабушке уши отморозить, растроиться ли бабушка ?
_Леся_ ....
Расстроится, все равно жаль непутевого внучка
Если заниматься тем, что не приводит ни к чему, кроме деградации.
Вообще, "оскорбить" буквально означает "погрузить в глубокую печаль".
От Ваших выпадов, точно нет
поклонением другим богам ("хотя они и не боги"), поклонением твари вместо Творца и ещё много чем:
"Так рушился Иерусалим, и пал Иуда, потому что язык их и дела их - против Господа, ОСКОРБИТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЧЕЙ СЛАВЫ ЕГО.
Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло. " иСАЙЯ. 3:8
"Я привел их в землю, которую клятвенно обещал дать им, подняв руку Мою, - а они, высмотрев себе всякий высокий холм и всякое ветвистое дерево, стали заколать там жертвы свои, и ставили там ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ для Меня приношения свои и благовонные курения свои, и возливали там возлияния свои. " Иез. 20
"Всякий день простирал Я руки Мои к народу непокорному, ходившему путем недобрым, по своим помышлениям, -
к народу, который постоянно ОСКОРБЛЯЕТ Меня в лице, приносит жертвы в рощах и сожигает фимиам на черепках,
сидит в гробах и ночует в пещерах; ест свиное мясо, и мерзкое варево в сосудах у него; " ИСАЙЯ. 65
думаю-своим неверением.. .
от этого любой бог теряет силу.. .
я вот библию сожгла... (о-о-о! представляю, что сейчас боговерующие подумали, что во мне бес и еще всякое) но не для того .чтобы оскорбить того бога....а потому, что поняла-это не мой бог... а зачем мне поклоняться и держать те вещи, которые не соответсвуют моему представлению о боге.. .
и на душе так легко стало.. .и сны хорошие снится, стали.. .
http://glob.us-in.net/istarhov_3.php
от этого любой бог теряет силу.. .
http://glob.us-in.net/istarhov_3.php
никак. на этом уровне все попытки оборачиваются против тебя самого. Есть ли смысл?
Неверием
к золоту г.... не прилипает!!!!
Nata Lia
А Вы что, лично проверяли?))))))))))))))) Фига се у Вас опыт)))