Религия, вера

у меня на работе мужики поймали в капкан крысу и ещо живую бросили в печь она там сгорела живием ,это грех?

Natali =*
Она пострадала и окажется в своём крысином раю.. . На всё промысел Божий!...
Иван Св
Лучший ответ
это садизм и извращение
Ольга Кутепова
Это казнь без пролития крови, мейд ин средние века.
А что, уморить её голодом или сломать хребет давилкой - гуманнее?..
это - садизм и преступление против Природы
а в отличие от выдуманного людьми бога, Природа карает безжалостно
PS думаю, через пару-тройку столетий, если люди и дальше будут превращать родную планету в радиоактивную помойку, Природа попросту сметет самозванных "царей природы" с лица Земли, и вид Homo sapiens (хотя правильнее его назвать Homo horribilis - человек чудовищный) , величайшая из ошибок Природы, вымрет (как динозавры и мамонты)
это садизм... видать с психикой не все в порядке.
Оксана Лузина
если скушали-то нет)
Любое проявление бессмысленной жестокости - грех
Who??? I......
Если мучает совесть, значит есть вина и ответственность за нее, значит чувствуете, что совершили напрасное зло, жестокость. Если не мучает совесть, то вашим мужикам можно и в киллеры наниматься. Способные получатся кадры.
Инна Алиева
я думаю это очень большой грех.... наверняка эти мужики дегенераты и быдла
А если бы мужики эту крысу лопатами зарубили-было б правильней?
А если бы кирпичом ударили?
Сожгли и сожгли.... Не отпускать же вредителя.
Или, по-вашему, крысу нужно было усыпить?
это бред!!!
Анна Иванова
Если это была жертва богу (как у Авеля) то благость, а если просто так, то сатанизм.
Эдик Рымшин нет, не сатанизм, это живодерство! бессмысленно и глупо!
Олеся Кузнецова Надеюсь, что вы это так пошутили
Александр Коннов ахахахахаха сатанизм))))))))))) синюшные сатанисты))
SubhanAllah' ! Tak tol'ko neverniye lyudi mogut sdelat' ! Hot' i zhivotniye imeyut dushu,netakuyu kak u cheloveka konechno zhe,no v Den' Suda obizhenniye otomstyat obidchikam,i na eto oni prekratyat svoyo suschestvovaniye. Tak zhe znayu,chto ohota s cel'yu zabavi zapreschena,a znachit greh. Ya prichislyayu etot postupok k toy zhe zabave+izdevatel'stvo. Nesomnenno greh. Allah1u alim.
Garrick Marteryasan
живодеры!
Арзу Салимова