Религия, вера

Как думаете, понимают ли многие человеки, что они находятся в греховной бездне, по отношению к Вечной Чистоте?

Ира Шлее
К пониманию греховной бездны приходят не многие, в основном к Богу люди приходят через страдания и боли, а пережив боль и потери люди начинают к жизни относиться по другому. Ценить добро и отдавать любовь бескорыстно! А те кто не страдают они не знают о Боге и о Вечной Чистоте. Но я уверена что к Богу придут все, каждому свое время.
Раиса Гудкова
Лучший ответ
А чего такое вечная Чистота?
Не всегда
Drago Got
Что конкретно Вы предлагаете?
Жека Евгений
(= Оля =) Принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ !
Многие человеки просто не разделяют ни гипотезу существования некоей "Вечной Чистоты", ни концепцию греха.
Хочешь привить мне комплекс вины? !
Не получится!!!
Они не понимают - как из неё выбраться
Илья Рогов
на земле идёт проверка перед Вечностью!
не понимаюти смотри сколько машин!
Вадим )
все всё понимают. но мы люди, а не боги
Пока им будет уютно в этой бездне они этого не поймут.
И, лишь когда лишаться всего - начнут задумываться о высших силах.
Сергей Каргин
ну и понимай! Ты раб, а я свободный! живи со своей рабской религиозной фигней...
Alena Grebenkova
Ира Шлее и в чём ваша свобода?
Нет, не понимают,
ибо для понимания необходим разум,
а живущие во грехе его не имеют.
Мешает этому сАмость: обманчивое ощущение собственной правоты.
Сергей Киселёв
Не все, и это радует. Есть еще люди не впавшие в маразм от избытка комплексов.
Вера Гостева
Пидар а ты почему редко моешь свой зад
Ира Шлее пиндосио , покайся в мужеложстве и Бог тебя простит
Конечно, "те" кто деньги везет домой с " работы " на " камазах " прекрасно это понимают... Понимают это и те кто сейчас в очередной раз пускает фонтан слюней
Artyom Petrosyan