Религия, вера
Бог одинокий парень или у него есть подружка? Вн...
Может быть он был одиноким парнем, но однажды ему это надоело и он создал для себя деву - красавицу, с тех пор и живет с нею, с бессмертной и вечной, как и он сам. Или у него сразу была дама сердца, тоже вечная его спутница - божество? Она могла тоже с ним - творить, с ее образа он и создал Еву, а может быть и совместно творили...
Сначала он был одиноким,
потом завел себе подружку,
потом через нее родился евреем,
потом убили, воскрес и снова стал Богом.
потом завел себе подружку,
потом через нее родился евреем,
Иван Пискунов
Циркулировал где-то ? ))) Здорова! )
Бог - не человек. Это энергия. Зачем энергии какой-то банальный пенис?
у него, простите, даже х.. я нет
он для этого святым духом пользуется
ну да, он так и думал, по началу, что создал себе подругу
а потом они вместе долго ржали, когда окозалось, что она старше его
Одна из подруг Бога -- Богиня Смерти Кали.
Убивает и останавливает всё -- живое и
неживое. Истощает дела и мысли.
Подруги Бога ужасно ревнивы.
Убивает и останавливает всё -- живое и
неживое. Истощает дела и мысли.
Подруги Бога ужасно ревнивы.
У Яхве была жена, богиня Ашера, она ушла от него.
А Еву он просто трахал, и от него у неё двое детей,
Авель и Сиф.
"...и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. (Книга Бытие 4:25)
Кто семя положил тот и отец.
Авель и Сиф.
Кто семя положил тот и отец.
Он не нуждается в людских деяниях Он Бог А тебе дал утеху очей и радость любви и деток, чтобы продолжили твой род За то и благодаришь Его ?
Бесконечности подружка не нужна.)
хватит антропоморфизировать уже богов, это убого
Он не одинокий !
Сетке энергитической силы, безтелесному, вне времени (выше скорости света), высшему разуму и энергии вселенской, без передвижений в пространстве, который находится везде (вездесущ) даже в травинке и песчинке, есть Его влияние и воздействие, ДУХОВНЫЙ, а не МАТЕРИАЛИСТ, не нужна подружка, как например ветру, или воздуху, которыех он создал.