Религия, вера
Россия является языческой страной, ибо художества и идолы создаваемые человеком, считаются Богом мерзостью. Что думаете?
Считаю что за чем за всю Россию то расписываться? Всякие есть...
Считаю что пусть и формально, но по Конституции она страна светская.
Ну а в светском государстве имеет равное с иными право на существование любая религия.
Что лично до меня, то мне как то без разницы, что там и какими богами " считается". Много их разных в разных религиях.
Кроме того не вижу чем язычество может быть хуже христианства, по моему оно даже отчасти его лучше. Впрочем ненамного.
Boburjon Umarov
Любая религия,которая искажена до неузнаваемости.Как и то что на Красной площади лежит детоубийца царской семьи и толпами влекутся и кланяются.Все в России можно.(черный юмор.)
А какая тогда страна - не языческая? Для примера...
Boburjon Umarov
Пример один,мы отступили от Бога живого,который все создал и дал нам Завет,исказили все.
то то её всеми силами пытаются изничтожить любыми возможными и невозможными способами.... ну это нормально как для колыбели человечества
согласен
Это же и думаю. Причем впали в язычество гораздо дальше, чем 3500 лет назад. Впали в астрологию) ) Это уже предел деградации под напором сатанизма ТВ и радио.
пипец, прочитали библию и уже считаете что познали бога :)))
Boburjon Umarov
Мне ли познать Бога,что ты девочка уймись.
Россия Православная страна, - БЫЛА И ЕСТЬ!
Да, поклонение не допускается. В мусульманстве с этим более строго. Запрещено изображать все живое, и флору и фауну. Но сейчас и они забыли запрет.
Я думаю, что это проявление человеческого лицемерия сверху (РПЦ, Ватикан и пр. ) и безропотная, бездумная стадность снизу.
Boburjon Umarov
Вы правильно говорите только приставку изменить-Бесропотная,бесдумная.
Каждый имеет право на своё мнение... Вы же не унижаете первоклассника за то, что он не имеет знаний, как выпускник школы... Да и кто записывает людей (язычников) в стадо животных....
Boburjon Umarov
Кто кого создал забыли и кто кому служить должен и поклоняться извратили.
Думаю, что у бога не все дома.
Россия, блядь, это вообще не страна!
Исайи 42:8
Я Гаспоть, энто - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
Дык ведь даёт! :-)