Религия, вера

В том что Россия является многонациональной страной-делает её только лучше и сильней?

Разве это не так?
Только правда и справедливость, делает Россию, лучше..., и сильнее...,
Ещё, её может сделать посильнее..., если олигархи..., будут скромнее!

И, очень жаль, что наши руководители, многообразием, не управляют...,
Или, не научили, или они, силы многонациональности..., не понимают!

Многообразие..., может стать, в России, надёжной, и здоровой, силой...,
Коль руководство б, идею Света, праведной и главной, провозгласило!
Роман Шекшуев
Лучший ответ
Нет, не делает.
Анар Салыкова
сильнее страну делают армия, авиация и флот.
Да.
Savchenko Sergey
только так...по другому нельзя...
Виктор Федотов
Alamkhon Kurbanov Вот можно с тобой один на один поговорить..
Вот ты русская женщина даже? Выдала бы свою дочку за чеченца замуж??
Судя по Чечне -нет
просто это ее особенность. При преобладании русских.
не является..россия славянская страна владельцы и хозяева которой являются славяне а не другие местные этносы россии или иностранцы..не как бесхозные сев умерики или зап эвропы где настоящие умериканцы и местные эвропейцы уже давно не владельцы и не хозяева..их страны уже захватили иностранцы и иностранцы ими и распоряжаются
Alamkhon Kurbanov Красавчик... А тогда к тебе братка вопрос такой..
А чем ты отличаешься от нациков той же допустим Украины?
Лучше и сильнее страну делают мозги, а если их нет - увы и ах, получается Ресурсия.
Иван Гашевский
Россию сильнее делает единый русский язык ....
Это делает её империей.
Madiar Galimov
Судя по всему, Россия- православная страна, не терпящая конкуренции и больная ксенофобией. Многонациональной она являлась при СССР.
Делает
Alamkhon Kurbanov О очередная Натяжка).
Скажи любезнейщий)
Ты бы лично свою дочь выдал бы замуж за Чеченца?
Делает ее уникальной.
Emilkhan Tasuev
Великая отечественная война показала,что да.
Андрей Соболев
Ни многонациональноть, ни мононациональность страны не делают её сильнее.
Но все страны, которые были сильными, имели в своём составе несколько национальностей, потому, что эти страны расширились, создавая империю.
Полина Медведева Империя - это всегда насилие, уничтожение слабых.
Империи всегда разрушали, убивали, грабили и разрушать сами.
делает её только многонациональной страной-
Sergey Z
Ну,то,что сдерживаются нацпорывы,не доходя до радикализма-это неплохо. Она и правда многонациональна.
Vova Shestopalov
да