Религия, вера

Если есть угроза выкидыша или угроза здоровью матери и врачи настаивают, что делать?

угроза выкидыша и угроза здоровью матери-разные вещи. .
в первом случае надо ложиться на сохранение
во-втором-спасать жизнь матери..
Валентина Коновалова
Лучший ответ
На чем настаивают?
При угрозе выкидыша беременную отправляют в больницу на сохранение и стараются спасти ее ребенка.
Nshan Hovhannisya По интегрированному ведению беременность не сохраняют.. все должно быть естественным путем
Рожать. Если и будет выкидыш, то будет. По крайней мере ты будешь не убийцей, а все произойдет по воле Бога и с тебя спроса никакого, а только благодарность.
Оксана Сеник
Положиться на Бога. Жизнь со смертью не заканчивается..
Аборт - это и есть угроза здоровью матери. Врачи легко могут создать ситуацию при которой возникнет угроза жизни ребенку. Не всегда надо слушать врачей, иногда полезно прислушаться к себе.
Артём Бушуев
сохранают жизнь женщине естесственно...
А как мы должны относиться к жизни еще не рожденного ребенка? В Моисеевом законе говорилось: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и ее ребенок выйдет, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько наложит на него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу» (Исход 21:22, 23, НМ) . Согласно Моисееву закону, лишать жизни ребенка, находящегося в утробе матери, было непозволительно. Как видно, даже эта едва зародившаяся жизнь драгоценна в глазах Бога (Псалом 126:3). Поэтому аборт недопустим. Часто врачи ищут лёгкие способы решения проблем, тогда можно ли тогда доверять такому врачу? В таком случае необходимо узнать мнение нескольких врачей и выбрать более квалифицированного врача, потаму-что от этого зависит жизь как ребёнка так и матери. А как Вы думаете, на кого мы можем полностью положиться влюбых вопросах?
Аборт делать, дура.
Niko Sukhovskiy Вы хотя бы узнали какой срок беременности прежде чем советы раздавать.