Религия, вера

Почему люди такие жестокие?

Прочитал одну статью в интернете http://www.newsru.com/arch/crime/01feb2007/kamni.html Почему люди такие звери, и предают смерти любовников, только, потому что они вступали во внебрачную связь? И правда, что Бог не велел так поступать с этими людьми, а только Он имеет права также забрать жизнь у человека, а за внебрачную вообще не убивают, и кто так поступает, сам становится настоящим преступником. Вот звери! Таких людей надо сажать. А ещё верующие называются. Они не в того Бога верят, и религия у них дикая. С этим надо бороться, и надо бороться с такими людьми в Исламе, что никто не имеет права вмешиваться в чью-то личную жизни, а ещё предавать смерти любовников. Они сами должны осознать свой грех перед искренним Богом, потому что Бог только один. Интересно, что вы на это скажете? Не правда ли это варварство, и таких людей надо сажать? Никто не имеет права вмешиваться в личную жизни человека, а ещё предавать его смерти. Совсем озверели!
Виталий К
Из за своего невежества жестокие
Аня Ульянова
Лучший ответ
Ключевое слово-бог! Это что ха хрень накая?
Дмитрий Новик
Ваш бог сказал : "Око за око! ",а его сынишка - "Не мир я принёс, но меч! " Добрейшей души была семейка...:))
Intesting S::.
Наталья Букмайер о , как вы все неправильно понимаете, мечь нетот что рубить, а мечь любви, ясно?
Потому что бога - нет!
Наталья Букмайер для вас нет, потому что не верите.
Светлана Евгеньевна Каждый понимает сие слово по своему. Но отрицать равно как и утверждать надо со знанием, а мы пока до такого Знания не доросли.
Виталий К Не правда, Бог есть, но просто пока на земле сатана правит бал, поэтому и столько зла.
Будьте, пожалуйста кратки...
Кирей Юлия
Виталий К Извините, но это невозможно всегдп, если вы это в прямом смысле имеет в виду, то иногда невозможно написать кратко.
Вы совершенно правы.
Всего лишь потому, что таков мир, в котором живут люди. Законов Природы никто не отменял. Выживает сильнейший. Или тот, кому он позволит выжить рядом с ним.
Попавшие в этот мир-все прокляты. Проклятие совершать грехи, потом страдать. Оч трудно не грешить
Ислам - общинная религия, следовательно, интересы общины выше личных, общественная мораль выше личных принциповВ общине нет права на личную жизнь, всё подчинено правилам общины. Совсем другое мышление. Тут ничего не сделать. Это мы считаем подобное дикостью, а они дикими считают нас.
Виталий К Но всегда прав кто-то один, а правы именно мы, а они неправы.
Убийство как раз и является грехом и большим. И это факт.
А Исламы абсолютно неправы в своих поступках.
А у нас в стране, брат убил сестру, что она дружила с христианином, что можно сказать, придурки. а мать еще подстрекала сына на убийство, вот так обстоит дело с исламом, зато мужики их ходят как гусаки впереди, а жена плетется как утка .
я могу вмешиваться дано такое право Богом!
это они от страха...
Кирей Юлия Вы умеете читать мысли....
Екатерина Усатенко У киви и виктории похожий вкус, правда?
Это страна где правит авторитет религии ислам. Зато порядок в стране навели таким образом! Арабы к нам приезжают как на секс-курорт! Потому что нашему народу по*уй на то, что наших девок трахают негры и арабы. Девки сами вешаются на них, так как арабы при деньгах, на которые девки очень падки.
Alexey Safonov
Виталий К Это неправильный повод для порядка, причём они сами ещё хуже поступают. Вот они причиняют настоящий вред, лишая людей жизни за секс вне брака. Это их дело. Бог рассудит, а эти люди не имеют права лишать их жизни за это. Такие люди сами являются преступниками, и фактически сатане служат, а не Богу.
да много еще людей умрет, прежде чем до властей дойдет что надо бороться с ними их же методами.
Ислам выполняет предписания которые установил Аллах и для иудеев и для христиан и для мусульман)
"грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и ВДВОЕ ВОЗДАЙТЕ ей по делам ее" (Библия, НОВЫЙ ЗАВЕТ, Откровение Иоанна Богослова, 18:5-6)

"Если у кого будет сын БУЙНЫЙ и непокорный, неповинующийся голосу отца своего и голосу матери своей, и они наказывали его, но он не слушает их, – то отец его и мать его пусть возьмут его и приведут его к старейшинам города своего и к воротам своего местопребывания и скажут старейшинам города своего: "сей сын наш буен и непокорен, не слушает слов наших, мот и пьяница"; тогда все жители города его пусть побьют его камнями до смерти; и так истреби зло из среды себя, и все.. . услышат и убоятся. " (Второзаконие 21:18-21)

"Если найден будет кто лежащий с женой замужней, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиной, и женщину; и так истреби зло" (Библия, Второзаконие 22:22)
"Если кто будет прелюбодействовать с женой замужней, если кто будет прелюбодействовать с женой ближнего своего, – да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка" (Левит 20:10)

"Ворожеи не оставляй в живых. " (Библия, Исход 22:18)
"если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее" (Библия, Левит 20:6)
"Мужчина или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них. " (Библия, Левит 20:27)
Андрей Попович
Виталий К Это ложная религия, а они слушают. Они должны отречься от этого. Они не в того бога верят. А только в одного искреннего Бога. И поэтому видите, я даже написал слово "Бог" с маленькой буквы, потому что речь идёт о ложном боге. А искренный Бог пишется с большой буквы. Вот и снова я написал это слово с большой буквы.
Человек разумен, толпа нет. Толпа создает правила, человек придерживается этих правил или нет, каждый думает, что он в праве судить, что он выше другого, гордыня тоже порок.
Оксана Оксаночка я бы не сказала.что человек разумен...
они знали на что шли. В их местности это норма и потому прежде, чем решиться на подобное они должны были все взвесить. кстати за прелюбодеяние в Библии то же по голове не гладили и в глазах Бога -это грех. А за грех наказание смерть. Я не в праве осуждать не первых не вторых. Бог рассудит кто из них прав, а кто нет. А дикости на Земле полно. Для меня например однополые браки -дикость, а для кого-то достижение демократии!
Виталий К Но за добрачную связь, да и за прелюбодеяние человек человека не имеет права лишать в жизни ни в коем случае. Тем более, что они не оставили им шансов дальше жить, и раскаяться перед Богом за свои грехи. Так что, исламисты неправы, и сами являются преступниками. А прелюбодение, это да, грех. И это сказано в одной из 10 заповедей.
Сын Божий Иисус Христос говорит: Всё же это – начало болезней. (Евангелие от Матфея 24: 8)

Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого (Евангелие от Матфея 24: 27)

Так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях. Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет; Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. (Евангелие от Матфея 24: 33-35)
Рома Петрик
Сакен Ашимов К чему ваш комментарий, вы занимаетесь словоблудием!!!
признак последних дней
Не понимают, что от жестокости всегда вред всем
Андрей Попович Вред только для тех кто преступает Закон) То есть для грешников)