Религия, вера
вот не могу понять : бог даёт выбор - а потом сам же и наказывает за это! как понять ?
Самое ржачное, что совершенное существо сотворило совершенное творение, которое облажалось при первом же тестовом испытании ...
Какой такой выбор? Что за глупость? Осла родить, что-ли, вместо себе подобного? ! Есть ЗАКОН Космоса - подобное порождает подобное, на Востоке - Карма называется! И все прыжки туда или сюда невозможны! Так же, если человек хочет сотворить что-то непотребное имени ЧЕЛОВЕК!
ЗАКОН всё пресечёт! Так что не дёргайтесь, а становитесь ЧЕЛОВЕКАМИ!
Правокатор!

ну это как сунуть пальцы в розетку, выбор то был...
какой такой"выбор"?
Так и наказывает. Некуй к массам примыкать.
Вы слышали слово ОТВЕСТВЕННОСТЬ-в этом все дело. Ответсвенность для того, чтобы размышляли и совершенствались и наконец сделали правильный выбор согласно приобретенного опыта. ТОЛЬКО ГОРДЕЛИВЫЕ- ГЛУПЫЕ И НИЧЕМУ НЕ УЧАТСЯ, И ИМ СУЖДЕНО ПОГИБНУТЬ, ЕСЛИ НЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ЗАКВАСКИ ЗМЕЯ-САТАНЫ. БОГ ТАКИМ ОБРАЗОМ ИЗГОНЯЕТ САТАНУ ИЗ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ НАКОНЕЦ ВОШЛИ В ГАРМОНИЮ С БОГОМ.
да проще все) ) Вы лично с богом разговаривали? И он Вам дал выбор?)) ) Нет, это заявляют различного рода мошенники на вере) ) Вот отсюда и ноги и богов растут.
Это как правила безопасности на дороге. Можешь и не соблюдать- но тогда будут последствия.
а чего понимать? ты свободен, но если не подчинишься будешь вечно мучиться
А кто говорит о наказании? ?
Хочешь в ад - пожалуйста, тебя не останавливают. Хочешь к Богу - никто и слова не скажет против.
Человек волен выбирать - и вот два пути. По какому следовать, решать вам, а не кому-либо еще. И если ваше мнение ровно и устойчиво, не думаю, что получится переубедить.
Он еще предлагает варианты это плохо пойдешь в ад, это хорошо пойдешь в рай, Вы сами выбираете наказание!
Асемка (Сема)
это манипуляция ! как с куклой на верёвке !
Бога нет, он дать не может, могу только люди.
Пока ты им веришь - бог есть, и им хорошо.
Начала задумываться - и бог постепенно пройдет.
Может быть это не выбор был, а проверка на то, богоугодный ли выбор ты сделаешь.
Человек наказывается сам, Бог его не наказывает
Сторона Бога это благословение Божье и процветание ,
Сторона сатаны это проклятие в погибель человеку
Бог предлагает и советует, что лучше
Второзаконие 30.19
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
ЭТО ДУХОВНЫЙ ЗАКОН и ничто его не изменит, выбирая Бога человек выбирает жизнь и благословение
выбирая сатану- грех, человек выбирает проклятие и смерть
ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ВЫБОР САМ И ПОЛУЧАЕТ ТО, ЧТО САМ ВЫБРАЛ
Бог предлагает и советует, что лучше
Второзаконие 30.19
согласен с словами F.Z.
Значит выбор не правильный...
Асемка (Сема)
не важно ! это выбор ! иначе это просто манипуляция как с куклой на верёвке !
Просто потому что бога нет...
Маньяк.. .
Был бы человеком – в России под него специально мораторий на высшую меру социальной защиты отменили.. . Под давлением общественности.