Религия, вера

Откуда на Руси эта зараза - атеизм? Кто занес ее на Русь?

Да еврей Карл Мракс заразил атеизмом еврея Троцкого, Плеханова, Луначарского, Свердлова, еврея по деду Ленина, еврея по прадеду Сталина, и пришла эта евро атеистическая зараза на Россию и полились реки крови народов России, страна наполнилась концлагерями, одна часть народа рабствовала в концлагерях Сталина, а другая часть охраняла.
Лана Зонова
Лучший ответ
На Русь занесли сначала такую заразу, которая унесла столько жизней... Утверждают, что в 988г..
Ты и занес в прошлой жизни. Что скажешь в свое оправдание? )
Хамид Самадов
тот, кому не нравилась другая зараза - религия
Так попы и занесли. Они ж знатные прелюбодеи и пьяницы.
жидомасоны проплатили революцию
и началось... .
всё разрушили до основания, а затем
новое построили такое жуткое,
....что лучше бы не строили
Irina Birioukova
Боишься что заболеешь - ну Вам лжецам и приспособленцам это не грозит, у Вас на честность иммунитет.
Эта зараза появилась в конце 17-го века, когда люди на себе ощутили успехи научного мировоззрения и глупость, тупость и зверство религиозного.
Evgeny Tsoy
Ленин занес, он не верил в православного Бога, а верил в своего - иудейского, поэтому давил церковь атеизмом...
Да это всё поганая наука сделала! Так без неё хорошо было, правда? Книги сжечь! Учителей повесить и всех загнать в церковь!
А кто ВТАЩИЛ сына божьего ЕВРЕЯ Исуса на РУСЬ вместе с Религией ИУДОХРИСТИАНСТВО и завставил его МОЛИТЬ о чём то русских людей, а непокорных КРЕСТИЛ не крестом, а МЕЧОМ и СЖИГАЛ не капищах и вот АТЕИЗМ, это видимо ПРОТЕСТ против ИУДЛХРИСТИАНСТВА и библии, часть которой Ветхий Завет, это Тонах из Торы иудейской . Видимо поэтому
K.
Kardinal .
А Вы еврей? Почему у Вас иудохристинская вера?
Почему Ваш бог, еврейский бог? Почему Вы считаете
своим Ветхий завет, историю происхождения еврейского народа?
Религия есть часть куьтуры народа. Если Вы иповедуете
еврейску религию, то исповедуете еврейскую культуру, значит я не
ошибся, Вы еврей.
Doinita Popa
Атеизм - это антитела к религиозности. Вырабатываемые в необоснованных в реальной жизни постулатах.
это вирус, противоядия еще пока не подействовало...
Зараза- это христинатсво. . Занесли её на Русь- евреи. Они дкмали, что русские- дураки. Они ошиблись.. . Теперь у них проблемы.. Вот часть их них и задаёт глупые и провакационные вопросы.
Дьявол, враг человечества. Как жаль мне вас люди, ибо не ведаете что творите.
Атеизм вечен!! ! А вот христианство силой навязал бастард.... сын наложницы-еврейки Малуши...))))
Атеизм это не зараза, это вакцина против мракобесия
Борис Панков
Атеизм - это проявление демонической природы. Все атеисты - демонические души.
Ashot Poghosyan
Русь вспомнила, обрезанное животное, от кончика хрена по самый мозг, что в русских богов заверил, типа жиды на Руси испокон веков.
Это не зараза. Это типа вакцины.
Зоя Жидкова
И атеизм, и антисциентизм - от диавола, который, как известно, обманщик и доброе представляет злым, и наоборот.
На самом деле в науке (включая эволюционное учение) нет опасности для Православия, и она может служить инструментом помощи ближнему. Но Православие служит для решения первостепенных для человека вопросов.
И:
Игорь :/
Истроию - надо хоть немного знать! На Руси - не было атеизма, а был политеизм! А, когда ввели (принудительно - христианство, монотеизм) ! Погибла - две трети населения Руси! Которые не хотели принимать еврейского бога!
Верующие занесли.
Eliza *))
Неизвестно. Зато известно кто занес православие....