Религия, вера

а если я на паску не иду в церковь, не молюсь, а пьянствую, обжираюсь и ничерта не делаю, каковы будут последствия?

Бог тебя простит, по-моему, потому что в целой Библии, слово тебе даю, ты не найдёшь такого праздника " Пасха " . Там вообще нет праздников в этой священной книге ...Там есть только пророчества ...
Константин Кузьмин
Лучший ответ
ой, ну какой спрос с животных?!
None N
заворот кишок ...
Руслан Tatarin
Ты сам для себя Бог, других обманешь - себя нет.
Ежле переборщить - то можна попасть в рай)) )
ЫыыЫ))
Roma Li Я поражаюсь вами,я бы даже не догадалась бы так отмочить
Печень придется лечить. Поосторожнее.
те же, что и в обычный день
Вскрытие покажет.
дальше жить будешь вот и все последствия
Shokolad ...
вся Рашка так делает. последствие – класные воспоминания, чего не скажешь о церкви.
Сергей Бай
на утро будет болеть голова, будет меньше денег, но сэкономите время которое могли бы потратить на поход в церковь
Рашид Лахлу
Никто не знает ваших отношений с Богом. Как поведёт себя отец если один из его детей балуется. Возможно промолчит и никак не среагирует, а может его чаша терпения к такому сыну уже переполнилась и поможет ему в этой жизни хоть немного поумнеть.
В душе останется твоя пустота и сомнения, а вдруг не прав
Цирроз печени, токсическая полинейропатия, ожирение. Хотя, последнее пройдёт само. Жрать-то надо ведь на что-то.

ЗЫ: ты, похоже, путаешь атеиста с алкашом и быдлом.
(Ne)Много Сучковатая А с чего вы взяли, что в вопросе идёт речь об атеисте и алкоголике?
Может быть, автор вопроса говорит о невоцерковлённом христианине, который в пьянстве и чревоугодии проводит только праздники. В таком случае цирроз и ожирение не грозят.
Да поживи ты хоть не думая - успеешь узнать все равно !
Aliona Tcaci
Плачевные! :)
D*
Dina *
Вырабатывай силу воли! Бог в помощь. Тогда станешь кому то нужным а не копатся в себе и позволять себе все. Это тупик сам понимаешь. Разворачивай свой корабль к светлым берегам Веры Надежды и Любви. Жизнь поверь изменится только греби а не опускай руки при первых трудностях. С Праздником.