Религия, вера

Вот Иисус он воскрес и понятно. А вот тот то который землю скатал, звёздочки на небе развесил, он то где и чего делает?

Ну, дык, он же и пиво, наверное, придумал.. . Вот и пьет себе на пенсии, а бизнес перешел к сыночку Йосе.. . Все как и у созданных ими олегархов! Ведь Бог все и всех создал по своей воле и подобию! :)))
Лучший ответ
Тот и есть Он.
Раньше был на небе, в какую теперь дыру верующие его запихнули уже не известно. Вроде теперь в любовь его пытаются запихнуть.
Там он пробудет до тех пор пока ученые не узнают все о гормонах.
Kseniya Tetro
Это одному гундяю известно.
Это и был Христос
Их было много и в Библии ни одного верного имени не указано.
Федор Евдокимов Да в библии много напутано.Есть забавная книга. Называется "Библия для верующих и не верующих" Можно посмотреть здесь.
http://www.knigoprovod.ru/?topic_id=23&book_id=413
Это господин Яхве из святой троицы, у них еще святой дух есть, что бы на троих сообразить
Arturas Ibragimovas
Это и есть он. Во плоти находится. И в сердцах праведников тоже он. И Царстве Небесном он же.
а как вы думаете что такое жизнь это световая и звукавая гамма лучей и веществ которые есть в таблице менделеева или проще кино и каждое вещество в этом кино чуствоет когда происходят изменения в его жизни и не правдо что нет НЛО и БОГА всё у вас перед глазами и ушами даже в телевизоре тоже и каждому дано своё названия а о том что говорят что такова не бывает и не может быть это мнение такое чтобы вы хоть чуточку ослепли или не верели .
Узнаете в свое время, может быть.