Религия, вера

Эволюционистам вопрос внутри+

Наталья Романова
Лучший ответ
Их останки (связующее звено) Дарвин хорошенько спрятал и кто найдет обещано много денег.
Мы - именно додумались. А шимпанзе, к сожалению, в данном предмете необучаемы. Особенно религиозные...
где, где.. . среди депутатов.. . от едра.. . вот -
Вопрос сам по себе глупый, потому что нигде не сказано, что человек произошел от обезьяны. До такого мог додуматься только человек, который никогда не учился в школе.
"Те трое" (на самом деле их было больше) прожили на Земле гораздо дольше людей, и некоторые обитали даже одновременно с человеком. Но вымерли, как динозавры и древние млекопитающие. Или их тоже не существовало?
Антон Долгов
Галина Сукачёва Вот фото из учебника по биологии для школы. Где эти все промежуточные звенья которых должно быть сотни тысяч??
Шимпанзе - наш родственник, а не предок.
А почему Вы решили, что ветвь эволюции человека пошла от шимпанзе, как это указано на Вашей картинке? Это еще раз подтверждает тупость и необразованность верующей массы людей! Почитайте книги про генетику и эволюционирование видов, а не Библию! Хотя, если бы Вы и Библию внимательно и вдумчиво читали, то обоссались бы от смеха и перестали верить в эту чушь! По Вашему, церковь считая инцест грехом, утверждает, что люди произошли от Адама и Евы, что все они вместе со своими детьми занимались инцестом на протяжении многих веков и мы сейчас, являясь между собой родственниками, тоже получается занимаемся инцестом?
В вопросе фальшивая посылка. Люди эволюционировали не из шимпанзе.
Те четверо ходят по пустыне уже 400000 лет в поисках земли обетованной)
эволиция состоит не в теории Дарвина (со всем уважением) а в движении, прогрессе этого мира, его зарождении как перспективы мира идеального.