Религия, вера

Как Вы узнаёте волю Бога ?

По подзатыльникам, когда не права
Елена Либерт
Лучший ответ
по молитвам, если угодно Богу то выполнится
по номеру вопроса сейчас он мне говорит беспредель!
Бог обучает людей истине, и даёт правильное понимание, изменяя их душу: разум, волю и эмоции:

1. через Своё Слово, влияя на разум и мышление;
2. через желания, влияя на наши привычки, и исправляя их;
3. через наши эмоции и ощущения, создавая вокруг нас определённые ситуации и условия.
Katharina Kiesner-Dux
Ne'matillo Vohidov
ВОЛЯ Бога в ЗНАМЕНИИ от Христа - в Его мече!! ! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА, ПОБЕДА над дьяволом, ЖИЗНЬ Христа и ВОЛЯ Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание свей земле!! !
3. ДВЕ "пощёчины" по христианству - издевательство дьявола над ДВУМЯ лезвиями меча Христа!! ! И ещё хуже - символически это по "пощёчине" Отцу и Сыну!! ! Круто??? !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Она почему-то все время с моей совпадает
у меня бог безвольный какой то, все время гулять и жрать просит