Пс54:10-24
10 расстрой, Господи, и раздели языки их; ибо я вижу насилие и распри в городе ( указивка?? )
16 Да сойдут на них смерть; да сойдут они живыми в ад??!! (ярко с ущербной фантазией! )
20 Услышит Бог, и смирит их от века Живущий?? (это хто такой?) ; потому что нет на них перемены; они не боятся Бога!! ?
24 Ты Боже, низведешь их в ров погибели; кровожадные и коварные не оживут до половины своих дней (подставляет бога, а?) Я на Тебя, Господи уповаю
Религия, вера
Все верующие такие злобные? вн

Марина Беларусь
Во во-кто не с нами тот против нас!
Евгений Батищев
Это кто атеисты или верующие?
Круто!
Вот так бегают несколько придурков по сайту и доказывают, что квас пить устарело, что все прогрессивное человечество давно уже кока-колой жажду утоляет
Марина Беларусь
в квасе градус....вам же нельзя!))
может я чего-то не понимаю.. но Давид был лишь одним из них.. и не может представлять всех.. даже своим авторитетом среди многих..)
Марина Беларусь
Тут вопрос о данном факте этого псалма-как это выглядит со стороны верующих и атеистов...ну и современности!
Да. Я вообще и атеистом был злым, а как в Бога поверил, то ещё злее стал) Но иногда они добрыми прикидываются, что бы душу спасти, а сами злобные и бывает такие подленькие) ! ) А еще бывает от трусости Бога просят, чтоб за них отомстил, что бы остаться чистенькими. Чтоб не своими руками -Это я не считаю добротой.) ) , когда если не своими руками, то не месть)

Марина Беларусь
Так этот так и поступает-подначивает божка, а то видите ли кто то там его обидел!Это же явно написано!
а ты добрый
Марина Беларусь
Хм..я мифическому божку не жалуюсь и не подначиваю его кого либо грохнуть.!!
Мир восстает на верующих, и чтобы разрушить их планы Бог вносит в их ряды разделения и большинство их планов не удается.
Та вы шо, ни в коем разе...: )
Верующий индус, будет Вас мочить с улыбкой и мыслью, что делает для Вас великое благо...: ) Освобождает Ваш Дух от грязного кожанного мешка с костями....:)
Марина Беларусь
Вот какие "добрые " оне-все в своих божков!
Максим Выручек
чо, правда?
А тебе завидно? Уж лучше чем ты. Сидишь тут и спрятавшись за обезьяньей мордой лаешь как собачёнка.
Марина Беларусь
Прикольно божка подставлять и указивки ему подавать?Слабоватый какой то он у вас или недальновидный..или все же не вездесущий??
не все, я не такая.
Марина Беларусь
Вы любите всех???Даже атеюг проклятых?))
Зло есть в каждом, но христианин это видит и постепенно освобождается от этого "рабства".
Марина Беларусь
Да ладно вам...здесь чел конкретно стучит, чтобы чужими ручонками всех грохнули!!!(
Бывает. Например:

вы злая оттого, что в свои 44 года не востребована ни в чем,
не повезло с мужем, с работой..
попробуйте изменить свою жизнь к лучшему,
снимите маску папуаски ..
не повезло с мужем, с работой..
снимите маску папуаски ..
Вы привели в пример слово Бога и не желаете видеть о чём там сказано
речь ведь о насилии
,,ибо я вижу насилие и распри в городе ( указивка??), , -в скобках ваша указивка
,,кровожадные и коварные, , - о преступниках, убийцах, желающих крови говорит Давид ,
вы за то, что бы преступление поощрялось и убийцы делали то что делают - что бы убивали ?!
речь ведь о насилии
Марина Беларусь
Это было субъективное восприятие видящего..может ему что то не то показалось-но требует он наказать их бога!!У бога есть свое мнение????
Походу злобные, будем опасаться.