Религия, вера

Почему все верующие такие злобные?

Пена изо рта у них идёт. Всех кто их веру отвергает они ненавидят и хотят убить их, или что бы их добрый Бог убил или в Ад отправил.

А когда их просишь доказать хоть одну из бредней что они говорят. То сразу начинают кидаться и говорить - что все вокруг тупые и просто не могут понять их великую веру.
Риган.
Не верующие, а религиозные.
Колеман Ивахненко
Лучший ответ
Риган. Религиозные верующие
Негативные сущности в них сидят, хорошего в них мало чего, расчеловеченные Религией, зверями стали, хотя другими может они и никогда и не были.
Надежда Фихтер
как интересно вы живете, к вам пристают верующие с пеной у рта, что то рассказывают. А тут только алкаши пристают у магазинов прося выручить их мелочью))
я в ярости
Алексей Лётов
Это фанатики.
Нормальное отношение к атеистам - сострадание к "добровольным хроническим больным". Которые по наивности считают, что им кто-то, что-то должен доказать, то есть найти в мире Дьявола - Бога.
Сержан Мукашев
Риган. Никто не считает из Атеистов что им кто то что то должен доказать.

Ты же утверждаешь что ТВОИ бредни - это чистая правда. Ну так докажи, а если не можешь, то с чего все ДОЛЖНЫ верить что это правда, а не твоя выдумка?
все наоборот. Это атеисты злобные. чуть что не так, сразу ругаться, обзываться. Можешь проверить.
- У меня какой-то злобный сосед по коттеджу. В час ночи ломился мне в дверь, истошно орал и кидал грязью в окошко.
- Ну, а ты?
- А я продолжал спокойно играть на волынке.
Какую бредню тебе надо доказать?
Риган. Ту что ты говоришь
Их боги такими сделали .
Артём Королёв
Деградировали они в зверьё дикое.
За собой не наблюдал? :))
Вот уж точно верующий, поставивший науку в ранг бога. Сунешься в ветку Наука, ляпнешь там что-то, тебя по носу нащёлкают за глупые вопросы, и сюда быстрее своё покусанное ЧСВ расчёсывать, поливая пеной изо рта и желая убить тут всех, не разделяющих твою веру :)))
Все эти религии появились в первобытные времена, когда все такими были. Поэтому им до сих пор так положено. Ничего удивительного
Светлана Мороз
Если изначально интересующийся человек (атеист) выставляет определенные рамки, то ответка приходит в неких злобных формах . Такова карма. Что сеешь, то и пожинаешь. Если бы искренне человек искал доказательства, то никакой бы злобы он не увидел или не почувствовал.
.
Не может машина тронуться, если нажаты одновременно две педали: тормоз и газ
Риган. Какие рамки?

Простой вопрос - докажи существование Бога, который по твоему мнению существует.

Жду...
Ольга Богданова Вера-она или есть, или ее нет.
Если ее изначально нет, то смысл ее прививать? Это так... мои мысли в слух))
Ольга Богданова Чего то там доказывать... передоказывать... исписывать страницы сайта.. тратить время... Это лишнее!
.
Есть так, как есть, а остальное от лукавого!
Ольга Богданова Может и ошибаюсь? )
Ольга Богданова И не только с тобой я не согласен, а с 99.9% человечества. Вопросы еще есть?
Плотские.
А дела плотские, как известно, есть смерть. Себя и Бога по Его Закону не познали.
1-е послание Коринфянам 3:3
потому что вы ещё плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?
Бывают такие. Это которые сами плохо понимают во что верят. Когда не могут объяснить, то сильно злятся. А Вы попробуйте предложить им показать их мастерство. Увидите что они ничегошеньки не могут. Но, обозлятся гораздо сильнее. Как бесы прям)
Gul'[Mira] ^kusainova^
..как показывает практика, жизненные реалии.., то тут знаете как.., если вкратце отвечать.., то вне зависимости от веры или не-верия, сомнений и прочего, вне зависимости куда и как, к каким течениям и измам относится человек, вне зависимости от всего этого, все очень разные.., и дело не в привязкам к конфессиям или течениям будь то религиозным или иным прочим.., тут дело в эго природе человека, в особенностях его менталитета и характера, темпераментности.., детство и окружение.., среда обитания и его особенности.., идеологии и так далее.., всё склонно оказывать то или иное/того или другого уровня влияние.., вне зависимости от того, куда и к каким конфессиям, религиозным или иным прочим, куда бы кто не относились, все люди внутренне очень различные ментальными уровнями развития и пси-физиоЛогически все разные.., и в во-общем разные во всех структурах внутреннего мира.., а причинно-следственные факторы влияния.., влияние то или иное склонно всё оказывать.., из слияния врождённых особенностей с приобретаемыми уже после рождения в процессе жизни.., и даже самые малейшие про-явления, ничего в мире без причин не бывает, всему бывают причинно-следственные..,

..это всё если очень вкратце Вам излагать.., уверен и чувствую что прониклись пониманием.., сама Жизнь есть лучший учитель..,
Анна Петрова
Верующие и фанатики - две разные категории людей

Искренне верующим не нужно никому ничего доказывать и никого убеждать. Они просто верят и поступают в согласии со своей верой

Фанатики бегают с пеной у рта и пытаются всех убедить в своей правоте