Религия, вера

Как понимаете, вы свет- миру?

Ivanna Dolina
Добрые дела, которые делает христианин во имя Господа Иисуса Христа, должны быть направлены на всех окружающих его людей - все должны это видеть и ощущать.
Ольга Авраменко
Лучший ответ
Мир проживет по своему сценарию!
Beyond Flame
Ivanna Dolina а вот и нет, это христиани должны быть свтом этому безобразному миру, вот так .
Вы соль мира - если соль потеряет свою силу

А соль это ценное или то, что делает прекрасным
электрификация всей страны)
А вы не замечали, как меняется настроение у окружающих из-за вашего? Да, каждый есть свет. И отражение света.
Tanya Epifanova
Сперва соль, потом свет. Учение сначала неприятно, потому что обличает человека, но потом оно делается утешительным, ибо просвещает ум его. Кто обнаруживает делаемое втайне, тот есть свет мира: все бо являемое свет есть. Апостолы просветили не один народ, но весь мир.

Нет, а действительно, о чем вы плачете???
Жако Жако
Просветить мир, который живет по своему сценарию
Истинное учение от Бога должно освящать людям путь в жизни.
Marzhan Soltanbekova
Церковь названа светом этому миру. Задача церкви – светить, высвещать ложь и освещать пути правды.

А почему ты плачешь?
Те кто несут Истину Божью.
Beyond Flame Истину несли инквизиторы...им тоже что то там казалось!!((
тот кто занимается продажей баунти несет свет миру
Быть самому прозрачным, чистым
Маша Мотовых
Его последователи должны просветить весь мир светом Его Божественного Учения.
Верко)) ********
Это про человека который несет истину, а вместе с ним силу против всего отрицательного. А так это может быть про человека который освещает мир чем то положительным.
...человек любящий - несет любовь в мир, наполняя его счастьем