Мощность Мощей измеряетцца кал-
..-ичисвом Глупццов в ыйо паверевших....
Религия, вера
Как измеряица Мощность Мощей?
мощь она не в вяленом мясе, а заходи, да на мощь погляди
радиусам паражения атмасферы...
Вот только сёдня думала - энергия какого источника мощней всего?))
Верой
Anastasiya ***
Ага, ещё Машей и Дашей!!! )))
В рублях.
))))Такжесамо как ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ Мощщ! тобишь, працентным Соотношением к Общей биомассе ОчелавеКченова насиления Планеты ЗЕМЛЯ=)))
Переломов не было - мощи гибкие!
Измеряется в IQ.
прёт непадецки!
Вековой выдержкой! ! чем больше лет тем мощнее! ! вот интересно в чём измеряется мощь мощей?
Pмощей=Uмощей*Uмощей/Rмощей ))))
Квадрат напряга мощей разделить на сопротивление мощей)))
Как относиться к почитанию мощей и изображений «святых» ?
В «Новой католической энциклопедии» говорится: «Бесполезно искать основания для культа мощей в Ветхом Завете, и в Новом Завете тоже мало что говорится о мощах. [...] Похоже, [«отец» Церкви] Ориген относился к этому обычаю как к языческому способу проявлять уважение к материальному предмету» (Т. 12. С. 234—235).
Интересно, что Моисея похоронил Бог, и никто из людей так и не узнал, где находится его могила (Втор. 34:5, 6). Однако в Иуды 9 сообщается, что архангел Михаил спорил с Дьяволом о теле Моисея. Почему? В Библии ясно говорится о намерении Бога удалить это тело так, чтобы люди не знали, где его искать. Не хотел ли Противник показать людям, где находится это тело, чтобы его выставили на всеобщее обозрение и, возможно, превратили в объект почитания?
это смотря куда приложить..
Беззащитность - вправляет сознание у соперника к его же счастью!
Мощи в эту схему не вписываются!
Ксения П..
Спешу исправить свою же ошибку - основная задача мощей вписаться в эту схему!
чем мощь мощней тем сильнее