"не утопи"
"не требуй себе жертвоприношений-в том числе человеческих"
"не искушай"
Религия, вера
Какие заповеди дал Богу Сверхбог?
Посмотрите фильм "Прогулка по эшафоту". Там об этом есть. Как я понял, заповедь только одна была: чтобы созданные им люди не проливали кровь друг друга.
А хер его знает, иисус сказал что он учился у отца чему-то, судя по тому каким он стал, ясно чему он учился, мудрости и бла бла бла.
Он был первым творением, несколько миллиардов лет хватит для такой учёбы. Интересно, а боевыми искусствами он занмался?
Он был первым творением, несколько миллиардов лет хватит для такой учёбы. Интересно, а боевыми искусствами он занмался?
бог умер 40 лет тому назад, миром правит биоробот.
Сделать по своему образу и подобию человека.
Ты живёшь в мире, созданном тобой!
И нефиг на бога роптать, коль рожа с пятаком!
Что до "сверхбога",то вассал моего вассала,
не мой вассал. Слыхал?
Разберись со своим, прежде чем интересоваться не своими делами.
И нефиг на бога роптать, коль рожа с пятаком!
Что до "сверхбога",то вассал моего вассала,
не мой вассал. Слыхал?
Разберись со своим, прежде чем интересоваться не своими делами.
Создай себе подобных и задай им перцу! А чтобы знал о чем речь- вот тебе щас перцу Самому задам!
Вас мало наказывали ваши родители, а их ваши деды, а дедов - прадеды,... Вас мало Бог наказывал. Мир находится в таком состоянии, потому что мы не соблюдаем заповедей божьих. и не надо валить на других свои грехи.
Сободу выбора Бог не отменял, потому состояние мира зависит от нас, в том числе
С ума сойти, неужели тебя поставили в известность? Какой счастье, вы среди нас!!!!
Похожие вопросы
- заповеди дал Бог, а грехи придумал человек?
- Скажите мне какую заповедь дал Бог Адаму и Еве и какую монахам (монахиням) в отношении семейной жизни?
- Сколько заповедей дал Бог Адаму?
- Сколько же заповедей дал людям Бог и можно ли верить ему?
- Какая наибольшая заповедь в законе? Какую новую заповедь дал Иисус? Кто нарушает заповеди - тот не любит Бога или все
- Почему во всех заповедях Славянских Богов есть забота о Природе, а в заповедях Библии я этого не нашла ? (см. вн. )
- Ведь правда, что 10 заповедь от Бога говорит о зависти, а не о выйгранных деньгах в лотерею?
- Почему Бог (со слов верующих), способен за веру в Него и исполнение заповедей, дать вечную жизнь в раю, но неспособен
- Ну дал бог людям заповеди, ну и что??? А если бы не дал, все бы убивали друг друга, изменяли женам(мужьям) и т.д. и т.п.
- Почему же Бог ясно не сказал в заповеди, что Бог не единый, а триединый? Что мешало сказать: Господь Бог - есть троица?