Религия, вера
Слышал расхожее выражение "талант - это поцелуй бога". Какой бог и куда поцеловал Вас, талантливые Вы наши?
целовали много куда, а таланту так и не дали))
нифига поцелуй.. это минет какой то.
зря я посмеялся он обиделся и талант взад забрал.
а срать в каментах - это тож талант?
туда вот - в жопу - бог ну прям таки поцеловал...
таланту не дают развиваться
Значит че то щелкаю я каналы по ТВ и прощелкнул детский, потом думаю дай я посмотрю че дети деалют и значит включаю а там девочка такую рожу состроила ну просто капец дурка надзорная палата ну я не выдержал подумал ну ёклэмэнэ что ж ты такую морду состроила и она вддург резко нормальное лицо сразу сделал. И дальше смотрю предачу а там дети какие то веселые старты то ли че и эта девочка прям своим подружкам по команде расказывает как буд-то ей прям в лоб какой-то импульс ударил.. мож это был поцелуй?
))) на всякую религиозную хрень так реагировать?!?! Деятели искуств себе цену набивают у зомбированного народа, - они в этом большие мастера, что и роднит их с религиозниками паразитирующими на мошенничестве.
Свиньям можно давать жемчуг?
Имею способности в скорочтении Библии, могу стоять всю службу без табурета, по нескольку часов исповедуюсь в блудодеяниях .
На крещенское купание добегаю до проруби через весь город голый, в прорубь ныряю с разбега, выхожу по воде пешком .
Я не знаю ...) О таланте человека судят окружающие ( и в основном после того как тот почил )
Мария Агеева
Дарова!)
Талант не пропьёшь.
Чуго я не пропил?..
Играю на гитаре! Пою! Дом могу построить с нуля! А из обычных навыков - пробивал левым кулаком 8 миллиметровую доску, сейчас уже незнаю сохранился навык - нет!
Ничем особенным меня не наградили при рождении. Стараюсь быть хорошим человеком или хотя бы человеком:).