Религия, вера

Возможно ли воскреснуть после смерти и что для этого надо сделать?

Ждать в могиле - не беспокойся всё сделают за тебя- в нужное время и в нужный час.
Максим Лазарев
Лучший ответ
и главное ..
:)
.. как в этом убедится
телом чтоли...
А)
Алисочка )))
Питайся, живи, сдохни и стань кормом. Простая программа, прописанная в генах, которую, вероятно, не удастся обойти ни одному живому существу.
все воскреснут в телах, праведники в светлых, грешники в темный, и воскресит их Бог
Света Касинець
в момент остановки сердца - Душа - Сознание выходит из тела и есть малая надежда на то, что Душу - Сознание вернут с Того Света обратно в тело, но на это всё очень мало времени, а говорить о телесном воскрешении мёртвых тел из могил, нет смысла в нём. Производство - творение Душ - Сознаний - идёт через телесную жизнь, для Мира Бога!
Руся Якупов
это в спецслужбы или программу по защите свидетелей - знаешь, сколько там народу воскресает?)) )
есть идея реинкарнации, но это лишь иное воплощение бессмертной души)
Л*
Лена *********
После вашей смерти вас может воскресить только Бог.
А для того чтобы это произошло, надо развивать с Ним хорошие отношения ещё при жизни.
Акмейiр Акболат
23 декабря 2011 года в одном из моргов крымской столицы (г. Симферополь) произошел курьезный случай: ошибочно привезенный мужчина пришел в себя во время репетиции группы, которая играет heavy metal. Группа репетировала в морге по договоренности с руководством. По утверждению музыкантов, в этом заведении была подходящая атмосфера и тишина его не причиняла никому беспокойства.
да. все очень просто.. . у Иисуса в притчах весь этот вертолет по винтикам разложен.. . только сами читайте и никого не слушайте.. . даже если не понимаете чего то, никого ни о чем не спрашивайте.. . сами думайте....
Татьяна Лосева
В конце времён все воскреснут, души получат новые бессмертные тела и придут к Богу. Но некоторым придётся сначала пройти через муки ада.
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/poslesm.htm
Нахер тебе это надо .тут уныло, скучно и графика полное говно. за нулевым барьером куда веселее =)
Иванов Сергей
Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. (Ин 11.25)
Люзия Бабешко
Это не во власти человека. После смерти, воскресить может только Бог.
Вам нужно будет миллиарды лет эволюционировать, самому стать богом, потом дальше эволюционировать и может быть вы станете достаточно могущественны, чтобы выбраться оттуда. Удачи, всё в ваших руках!
Лесков Филипп
на то воля божья, если вы умерли, нету смысла поэтому, и невозможно воскреснуть в принципе, абсурд, фантастику пересмотрели что ле:))
Надо, как Иисус остаться преданным Богу не поддаваясь на соблазны искусителя Мф. 4:1-11
Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.

Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Tasha .
Низнаю нивоскрисал.