Религия, вера

Никак не пойму, что изображено на этой картинке. Можете объяснить?

Православный аттракцион "Тутаевская икона Спаса Всемилостивого".
"Металлическую конструкцию создали для переноса иконы во время крестных ходов. Арки придумали, скорее всего, для удобства - мужчины несут конструкцию с иконой на плечах, желающие проходят под иконой. Арки - чтоб не пригибаться при этом. А потом додумались лазить под ними во время остановок. "
(отседова - http://pravicon.com/icon-461)

"Вообще, "Луна-Парк" -- это рай для дураков: все сделано для того, чтобы дураку было весело... " (А. Аверченко)
Валентина Кашеварова(Алексейчук)
Лучший ответ
РПЦирк. .
:)
Ти
Тимур
Преодоление полосы препятствий, для получения благодати.)))
Это мужик (что слева) бабу себе подбирает.
Больные на голову бабули с чего то решили, что всемогущего создателя вселенной заинтересует то, как они ползают на карачках...
Телеграфный столб. На заднем плане.
Сумка.
Голуби.
последняя стадия ПГМ
Санжар Едилов
Людмила Дмитриева Я прошу разъяснить обряд,а не слушать Ваше мнение
Лёлик Сухаренко Это ещё не последняя. Ходила тут ещё фотка с целой площадью этаких тетраподов...
зоопарк при храме...
"на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; "
(Св. Евангелие от Матфея 23:2-4)
Андрей Осипов
я вижу лютый бойанище, который не постил только ленивый.
Людмила Дмитриева Да знаю,знаю...Картинка древняя ,а я вот сколько раз видел-никак не понял
на картинке изображена суть православия - поклонение идолам
Язычество.. . Кланяются и целуют образы, трупы, забывая Божье повеление.. .

Василий Будник
Quiero El Humo
Данил Соляник Поп решил постебаться?
я даже картинки не вижу... беда
Dmitriy Zagorsky
Иудеям соблазн, еллинам безумие.
Оксана Пономарева соблазн????данунафиг....
а вот насчет безумия, это факт
Один из способов заставить бабульку делать зарядку.
Сатане поклоняются... да это во всех религиях и конфессиях горазды, чего тут...