Православный аттракцион "Тутаевская икона Спаса Всемилостивого".
"Металлическую конструкцию создали для переноса иконы во время крестных ходов. Арки придумали, скорее всего, для удобства - мужчины несут конструкцию с иконой на плечах, желающие проходят под иконой. Арки - чтоб не пригибаться при этом. А потом додумались лазить под ними во время остановок. "
(отседова - http://pravicon.com/icon-461)
"Вообще, "Луна-Парк" -- это рай для дураков: все сделано для того, чтобы дураку было весело... " (А. Аверченко)
Религия, вера
Никак не пойму, что изображено на этой картинке. Можете объяснить?
РПЦирк. .
:)
Преодоление полосы препятствий, для получения благодати.)))
Это мужик (что слева) бабу себе подбирает.
Больные на голову бабули с чего то решили, что всемогущего создателя вселенной заинтересует то, как они ползают на карачках...
Телеграфный столб. На заднем плане.
Сумка.
Голуби.
Сумка.
Голуби.
последняя стадия ПГМ
Людмила Дмитриева
Я прошу разъяснить обряд,а не слушать Ваше мнение
Лёлик Сухаренко
Это ещё не последняя. Ходила тут ещё фотка с целой площадью этаких тетраподов...
зоопарк при храме...
"на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; "
(Св. Евангелие от Матфея 23:2-4)
я вижу лютый бойанище, который не постил только ленивый.
Людмила Дмитриева
Да знаю,знаю...Картинка древняя ,а я вот сколько раз видел-никак не понял
на картинке изображена суть православия - поклонение идолам
Язычество.. . Кланяются и целуют образы, трупы, забывая Божье повеление.. .

Данил Соляник
Поп решил постебаться?
я даже картинки не вижу... беда
Иудеям соблазн, еллинам безумие.
Оксана Пономарева
соблазн????данунафиг....
а вот насчет безумия, это факт
Один из способов заставить бабульку делать зарядку.
Сатане поклоняются... да это во всех религиях и конфессиях горазды, чего тут...