Религия, вера
Демоны верующие, а атеисты неверующие: Что объединяет эти обе группы, кроме того, что они не уважают Святых?
Демоны верят в Бога т. к. они его видят и знают. Но они ведут борьбу с НИМ, желая перетянуть власть небесного мира себе. Они вытравили из себя всё Божественное и превратили себя в абсолютное зло. Для атеистов - это всё сказки. Они так же как и бесы, не имеют Божественного семени в душе. На них нет Божьей благодати т. к. они сами (как и бесы) отринули себя от Бога.
Больное воображение вопрошающего, разве не очевидно?:))
Татьяна Асанова
Вместо ответа навешивание ярлыка. Ответ прост: Обе группы-ненавидят истину.
Татьяна Асанова
Истина бывает только одна и поверьте мне, как опытному наставнику лучше видно, кому и какое лечение необходимо.
Мы демоны, но нас становится всё меньше и меньше, святые прогоняют нас со святой русской земли, вообще житья нежити не дають. Я вот думал что ангел во плоти, а меня разоблачили, теперь я считаю себя демоном. А как стать святым? Я тоже хочу, а то зависть мучаить))) ) сильно очень, конечно и буду не уважать если сам завистлив, как не желать зла если ты хуже? Ведь всё ж от обиды идёт.... Хотя помню когда родился я мог видеть бога даже, щас не, давно уже сплю на ходу, делаю одно и тоже, блудю, завидую и прочие пакости не угодные богу.
Лишь дружба нам поможет посредством крепких уз, тех коих зависть гложет сплотить в один союз. Не помню кто.
Пал Маркович, а сами-то Вы чьих будете?
Татьяна Асанова
Я в истине.
у тебя тон как у Геббельса.. думаю, что вот именно такая мразь как ты доказывала по радио миллионам о неполноценности других народов.
Татьяна Асанова
Вот ты и показал себя.Не можешь ответить на вопрос не отвечай, хамство,таких как ты думаю и объединяет их. Без обид...
А кто такой святой в твоем понимании?.
Почему ты думаешь если человек атеист, то он обязательно кого-то должен не уважать?
Не хули чужую веру!
Уважай себя!
Уважай других!
Будь в ответе за все свои поступки!
Не хули чужую веру!
Уважай себя!
Уважай других!
Будь в ответе за все свои поступки!
Ни-че-го.