Религия, вера

Вы рады тому, что снова открыт доступ к мощам вождя мирового пролетариата?

http://www.rbcdaily.ru/society/562949986949912

Понять атеистов конечно можно-они любят ставить всевозможные опыты. Но может быть уже пора похоронить эту дохлую собаку и прекратить это безобразие? Ведь Красная площадь стала кладбищем, на котором постоянно проводятся всевозможные празднования и народные гулянья.
Иван Удалов
они обвиняют православие в поклонении мощам, а сами-то.. .

вот это дааа....
Nurzhan Aibekov
Лучший ответ
Вы настолько необразованы, что не различаете атеизм и политический строй? Соболезнования вашему разуму. Судя по лексике, он покинул вас уже давно.
С тем, что надо закопать ЭТО - согласен. И убрать захоронения из стен Кремля - я "за".
Что-то говорит о том, что все эти мощи в духе времени и религии. Православие вообще от этих мумий балдеет. Мода страшенная на них! Потому, очевидно, и похоронить всё никак не могут, что уж темка-то слишком модная.
Annamatkovskaya
Я за то чтобы эту мумию сожгли, или где-нибудь подальше закопали. )
Только при чем здесь атеисты. . непонятно. . Вы действительно смешали все в кучу. . Вы лучше побольше читайте, интересуйтесь хоть чем-нибудь, а то правда ваша необразованность ваш враг) )
Коммунизм это кстати тоже своего рода религия, там очень много общего) я лично, не воспринимаю ни какой религии, и прочего маразма )

Кстати немало верующих ломанутся к Ильичу, для многих это ведь эпоха ушедшей молодости...)
Иван Удалов http://atheism.su/ateisticheskoe-zaveshhanie-lenina/
http://atheism.su/lenin-o-religii-i-cerkvi/
Ой, чо-то я от мощей балдею прямо!
Nurdaulet. Esenbekov.
надо собрать все мощи какие есть в стране и захоронить.
будет справедливо.. .
Глянь на него, зверёк разумный, не знающий, что мавзолеи и есть захоронение, ты как так отупел, от ненависти.
мощи-не мощи, ленин надувной.
Евгения Литвинова Его не надувают, а каким то мягким материалом напихивают после стирки.
Лично мне пох.
Пофиг. И не путайте атеистов с коммунистами.
Den St. Petersburg
Рада. В своё время в Москве я не достоялась в мавзолее (очередь была огромной) , теперь буду там - зайду. От собаки слышу.
Интересно, а сколько этого добра в ХХС.. и вообще по всей Москве??.. в тоннах?
Irina Schlundt
его покрестят и веруны ломанутся к нему за благодатью