Религия, вера

А вы бы хотели научится Дарить Людям Свет своих сердец? Как это прекрасно! Вы этого хотите или слабо?

Паша) *******
Если в сердце твоем есть Свет (от Бога, естественно!) , то надо дарить его людям (ибо для этого он и дан нам) , но без пафоса и дифирамбов себе)
Матф. 5:14 Вы -- свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Sagi Kozhahmet
Лучший ответ
А что вам еще подарить? Что за обобщенное такое понятие? Я дарю, но не всем, а только тем, кому хочу. А остальные пусть ищут в другом месте или сами мне подарят) ,
Паша) ******* Любовь Есть Свет, Свет есть Истина, Свет Есть Дух Святой.
Сердце насос, качает кровь, как у бегемиков. Не в сердце проблема, а в мозге.
Анас Садыков
Паша) ******* Жаль вас
Чтобы что то дать, нужно это что то иметь, а пиз*еть (на форумах) не камешки ворочать, как известно.
Nazira Kasymbekova
Паша) ******* Учись иметь
Мое сердце испускает только пар.
Паша) ******* Сочувствую вам наверно очень жарко.
Поэтично и красиво сказано.. . но не практично. Чтобы дарить ВСЕМ людям свет своего сердца - надо быть или Данко или Христом.. . Лично я - человек маленький. Своих ближних и любимых - еще могу как-то осветить. К остальным - могу постараться относиться по-человечески.. . Но на всех людей меня, увы, не хватит :)
Паша) ******* Их всех нужно просто Любить
Да, легко. Пример: Реальный! Метод омоложения •RESURGAM• ,в одноклассники. ру !
И, что Вы думаете-народ до того испуган, что вряд ли поверит Самому Иисусу Христу!
Каждому, видимо, захочется увидеть Чудо! И, желательно-Даром. Минталитет такой.
Ты, Жизнь имеешь-Человек!
Что б, Совершенством обладать!
Наука Жизни, вокруг нас.
Не каждый Ее хочет взять.. .
. ANG
F F
Паша) ******* Ищите и обрящете
А что за свет испускает сердце?
S::a::n::e::k
Паша) ******* Свет Любви
Я с вами не согласен, свет любви в сердце зеленый излучающий белый свет
Паша) ******* Я разве говорил про ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ? Где именно ?