Религия, вера

Когда человечество познает, что у людей есть дух, и начнет его применять, насколько высоко поднимется сознание, вот когда

Bibinur Mauletova
Сделайте прямыми пути Господу - значит откажитесь от своей воли, ума. Вот тогда человек сможет быть водим Духом Истины, со всеми вытекающими способностями, которыми обладал Христос. А пока, Он ограничивает по возможности умы, чтобы люди, возгордившись, не повторили путь Люцифера...
Attilio Carducci
Лучший ответ
Вообще сейчас однозначно доказано, что мозг работает фактически на 100% есть небольшой резерв, но он, если не вру, меньше процента.

Заблуждение о неполной загрузке имело место в прошлом веке. Возникло из за сложности в то время верно оценить загрузку . Не было и неразрушающих методов. Аппаратура что имелась была с низкой чувствительностью и так сказать разрешающей способностью.
Из за этого возникал парадокс. загрузка как бы невелика и при том такое энергопотребление. Более того. не загруженное не атрофировалось. хотя должно. И возникало множество мифов и "спящих способностях" и прочее.

Сейчас все точки расставили по местам. Мозг . как и положено работает на полную. Меняется только активность. степень возбуждения
Это касается . так сказать аппаратной части. есть еще и программная. Но программно загрузить любой процессор на 100% это значит его практически подвесить.

О "духе" в Вашем понимании ничего сказать не могу. так как не знаю и не понимаю что это такое. Но вообще когда стремятся развивать сознание, это всегда подозрительно. Не факт что плохо, но настораживает. Слишком много было тех кто его "развивал".
Татьяна Буркова кем доказано? можно ссылки, чтоб не быть голословным?
Это слова непонятно о чём. Если "у всех" мозг плохо работает, то значит, никто вообще не знает ничего про дух, включая и все религии.
Bibinur Mauletova Без вмешательство Бога- это было бы именно так.
Царство Небесное батюшке.. .

наверное всему свое место под солнцем-так написано в Библии
Наталья Осипук
я уже все придумал следует тока воплотитьь в жизнь идеЮ!
Елена Матыцина
Если у человека что-то есть, ему не нужно это познавать. Эта часть человека включена в его организм, функционирует и люди понимают, что обладают этой частью.
Однако, вы предполагаете, что у человека есть что-то, влияющее на него, но люди об этом не догадываются и не применяют. Почему же тогда этот дух, находясь в человеке бездействует, да еще хочет, чтобы люди управляли им (применяли) ?
Я буду болеть за вас, в надежде, что ваш мозг заработает на полную мощность когда-нибудь.
Никита Зубарев
докажи
Legenda Legenda
Небольшая только у тех кто за обманщиками в рясах пошёл.
Пока что все наоборот, верующие показывают меньше кпд своей никчемностью и неработающими молитвами.
Bibinur Mauletova на проекте атеисты показали очень низкий КПД и ничего путного еще не ответили,разве что два три человека, изредка пытаются КАК то размышлять и то ответы размазаны и абстрактны.