Религия, вера
Почему же, так повелось думать, что все мужчины изменяют? ВНУТРИ
Предать человека который любит и доверяет тебе довольно мерзко, сам понял это лишь с помощью Слова
Надежда Бессонова
А без Слова не знал?
правильно несогласны, отрицательный опыт одного человека не стоит переносить на всех
Думаю.. что большинство.... А суть причины в разнице .физиологи... Мужчины, как правило, ставят секс во главу угла отношений.... А женщины - больше эмоции.... Вот эта дисгармония и толкает мужчин на.. измены..
Конечно, не ВСЕ. Но поскольку большинство либо изменяет, либо не прочь изменить, то говорят, что ВСЕ. Слово "ВСЕ" вообще малополезное, некорректное.
измена --это нарушение клятвы.
если не клялся быть верным, то это не измена.
так что не согласна, так как не все клянутся
Потому что вы, женщины сами этого очень хотите. Чтобы той, которой не хватило "персонального", достался хотя бы тот самый "изменщик". ..Ну, очень многого вы от нас хотите.... Ну, а мы стараемся вас не разочаровывать.. . Хоть и непросто это....
она права.
изменяют все у кого есть возможность.
а все мужики кто тут ответил нет вам просто п.. здят. =)
изменяют все у кого есть возможность.
тоже не согласен.
Ваш негатив правит вами. Просветляйтесь.
И я не согласен. Пример: если ты с вожделением смотришь, то уже прелюбодействуешь. Это аксиома, не требующая доказательств.
большинство, но не все...
среди баб тоже бывают дуры, проститутки, изменщицы!
так же, как и среди мужиков
Бесспорно, что человек - животное, но разумное! И только дебилы не понимают, что верность в браке - основана на том, что сознание человека сильнее инстинктов животного!
ВЫВОД: если инстинкты выходят из-под контроля сознания, значит, мозги - слабенькие!
так же, как и среди мужиков
И я не согласна. Сейчас среди моего ближайшего окружения нет мужчин, изменяющих женам.
Стас Панштеил
Татьяна...Блажен...кто в такое верует!...А..простите...откуда Вы об этом знаете....что Не изменяют? Как правило...об этом не трубят на всех углах...а делают..по тихой...
Видать она понятия не имеет, что такое настоящая любовь, жаль ее.
Макс Попов
Вот я тоже так подумала....:)
Казалось бы, при чем тут бог и смысл бытия...
Согласен с ней. рано или поздно, это приходит, сперва мысли, а затем действия, а причина в вас, , мало подвижны в сексе. Мужчины более извращенные в нём.
всегда есть те, кто изменяет, не зависимо от половой принадлежности. ну непокобелимы они)))
Ну почему же ...Среди женщин тоже блядей хватает ...
Макс Попов
Разве я отрицаю?! Конечно хватает!
Вопрос интересный, но совсем не сложный. Богоугодна духовная любовь между людьми т. е. основанная не на телесном влечении, а на притяжении родственных душ. Когда в Библии утверждается, что браки совершаются на небесах имеются ввиду, что уже в духовном мире, до рождения на земле существуют подходящие друг другу души. К сожалению, браки, основанные на духовном притяжении достаточно редки т. к. современные люди из-за гипертрофированно развитого рассудка (первородный грех, древо познания) духовно деградированы. Одним из свойств духовной любви является верность, верность неотделима от любви, она её свойство. Так вот в случае духовной любви измены исключены, мужчина "хочет" только жену. Любовь, основанная на телесном влечении не обладает свойством верности, здесь противостоит изменам чувство долга. Тогда верность становится редким исключением т. к современный человек десятикратно вскормил свою сексуаоьность против нормальной, в том числе и у женщин. Ответить на Ваш вопрос нужно так: в редких лучаях мужчины сохраняют верность жёнам.
а женщины? чем то хуже?
наверно поэтому ты до сих пор не замужем!