Религия, вера
Если по мнению церкви содомский грех (геи, лесбиянки) ведет к вырождению популяции хомо сапинсов, то как быть+
с монахами и монашками. Они ведь тоже не способствуют увеличению популяции. В чем разница?
А разница в том, Мишенька, что монахи не монашки не получают удовольствия, руководству ЗАО "РПЦ" за них обидно, вот ...
Монахов и монашек не пытаются культивировать, как гомосеки. Те хотят превратить в пидорисню весь мир.
Причина негативного отношения церкви к содомскому
греху совсем не в вырождении популяции. Причина в
том, что Бог создал мужчину и женщину, чтобы они
занимались сексом для воспроизведения рода людского,
а не для чистого удовлетворения похоти, как это делают
гомосексуалисты.
Церковь осуждает содомию не за противодействие продолжению рода, а за нарушение установленных Им законов природы человека, противоестественность, извращённость, греховность содомических связей.
по сути не в чём. пусть род человеческий продолжают те кто это выбирает. а греха никокого нет.
Монахи и монашки - это особая категория.. . это люди, которые молятся обо всех нас, об нашей стране.
А Вы, Мидвед, оставьте монашество в покое и не нужно иронизировать, не благое это дело, займитесь лучше проблемами мирских людей .А монахи пусть ведут свою жизнь во славу Божию и нам грешным в помощь!
вот как раз таки этот фактор не влияет на уменьшение популяции человека, это всег лишь пару процентов от общей массы и они были всегда и везде.... на уменьшение как показала практика влияет пьянство, наркомания, куриво ...а особенно пиво - самый настоящий мужской напиток напичканный фитоэстрогенами из хмеля...
В том то и дело, что нет никакой. Глупости церковь говорит. Если люди нетрадиционной сексуальной ориентации, то это их право и нечего их заставлять заводить детей.