Религия, вера

А против чего антитеисты протестуют кроме Бога и религии? Против чего понятно. Но за что они способны бороться?

Дело в том, что их беснование только против того, что бы отвратить всех от Бога. Бороться им на самом деле не за что. Ибо их хозяин дьявол -есть ложь и отец лжи. У него вообще ничего нет, кроме пустых обещаний, которые ведут в преисподнюю.
Андрей Ившин
Лучший ответ
Кажется. Они потому только за себя и не борятся. Они строят и улучшают этот мир. Кстати, вы живете в мире атеистов и при этом плюете в руку, вас кормящую. Хороша ваша вера.
Ну а по поводу "за себя" - это к "верующим". У них интересы чисто индивидуальные - как личные грехи отмолить, как самому попасть в рай....
Религия тоже может бороться только за себя. И наука может бороться только за себя. Хотя каждый человек может прикрываться красивыми словами типа "я борюсь за бога, за мир на земле, за добро" и всё такое )
Artem Demediuk
А просто вам не живется?
Егорушка, ты такой забавный в припадке бессильной злобы )
тебе если кажется, креститься нужно!
.A
... Apdak ...
Протестуем не против того чего нет, а против вашей тупости так как, внедряете в общество, общие понятие о справедливости того, чего нет.
Вообще-то, за себя, прошу прощения, пытаются "бороться" т. н. верующие.. . это они пытаются заключить сделку со сказочным героем по имени Бог)) ) Типа, я тебе поклоняюсь, а ты меня веди к жизни вечной.
Они борятся за свободу Духа. Любая секта оганичитель в познании себя.