Религия, вера

Адама с Богом соединяла звуковая волна"не вкушай с дерева познания",Змей знал уже глушащую волну и настроил Еву на свою

Halinura Yakubova
То же самое происходит и сейчас:

"Гордость - это осознание своей ущербности, неполноты и желание наполнения не путём умножения духовного плода, (так как это не возможно в отдельном духовном теле) , а путём отрицания Истины и всего «лишнего» , для того, чтобы ущербность этого тела (человека) не была видна. А для этого, надо ослепить другие духовные тела и оглушить их, чтобы они смотрели и не видели, слушали и не слышали. Тогда, ущербность выглядит полнотой. Но конечный путь такой «полноты» - маниакальность. И хорошо если Дух Истины не покинул такого человека, и вразумлениями, через ограничения в реализации его желаний, ограничений по здоровью и тому подобное, не положит предел этому пути, и человек не превратится в маньяка"...
Татьяна Ходаковская
Лучший ответ
А потом пришёл Штирлиц с радисткой Кэт и всех победил...
Юра Микулич
Halinura Yakubova нет.штирлиц появился несколько тысячилетий позже,вы что думаете он долгожитель,тогда зачем он боялся смерти от немцев.ведь он бессмертный -МАКЛАУД.
У тебя полная каша в голове, друг. Звуковые и электромагнитные колебания - это далеко не одно и то же.
Наталья Бурова
Halinura Yakubova Вы еще много не знаете.даже читают мысли на расстоянии и даже передают их.Есть вещание через других и гипноз,вы думаете сатане не обладал гипнозом,ведь он был лучшим ангелом у которого невероятные способности.
Юра Микулич Слуховой,кстати,тоже,змеи абсолютно глухи. :)
Андрей Шманай А, в твоей голове каши нет?...Расскажи нам, что такое звуковая волна и как она отличается по своей природе от электромагнитного колебания. Заодно, расскажи, что такое свет с точки зрения физики....Поверим, твои "великие познания"!
На сколько я помню, все были в курсе... .
Бытие 3: 2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,
3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
Аминка Фета
Halinura Yakubova вот это "не прикасайтесь"-откуда это у Евы,или речь змея перестроило женщину к кокетству и искажению и в конце выразили ноту протесту Богу?Сатана их взял в свою организации ООН.
Они и мы в их лице до сих постигаем смысл слова "НЕЛЬЗЯ". Когда все просто, - "нельзя"
Было даже круче: "не влезай, убьёт", гибли, но трансформаторы разбирали
Яна Цой
А, кроме радиоволны и радиостанции твоя фантазия не распространяется?... ЖАЛЬ!... Было бы очень полезно, иногда, читать Писание!
Halinura Yakubova я могу и для вас по вашему спеть эту песню.на любой вкус.будете довольны.
Halinura Yakubova Как вы относитесь к лекциям Е.А. Авдеенко - по книге Бытия?
.:)) Так веть это не сложно соблазнить ребенка пусть и во взрослом обличии... все дети любопытны... вот через эту любопытство мы получили - грех - наша взрослость наше ЭГО и любимый комфорт личности достигаемый как раз через украденные знания змея.... печальный итог... теперь же все видимо любители радиостанции сатаны...