Религия, вера

Отец ОБЯЗАН защищать своего сына. Таков закон природы и сохранения Рода. Внутрях.

Кристина Вольф
Сейчас все законы природы перепутаны. Мой родной отец занимается энергетическим вампиризмом уже больше 20 лет и практикует на своих детях. Мы только недавно узнали. Одного маленького сына уже погубил.
Роза Косбармакова (Кенжалиева)
Лучший ответ
видела таких защитников пару раз в жизни
но у мужчин это не модно
модно детей бросать и за красными девушками бегать
Олеся Нефедина
вообщем Богу зав се спасиба и на него никакого гона!
Лена Гриднева
это называется дхарма! но не факт что он это делает!
Йегошуа Иля
Ну если Сын Бог то все нормально. Бога невозможно уничтожить совсем. С одного состояния перейдет в другой. Отец это знал.
Не нужно мыслить по-земному. Даже Иисус об этом говаривал. Тем более, что Иисус сейчас жив. И Иисус ЗНАЛ о своём будущем воскресении, но путь Его, конечно, был нелёгок. Зато сколько Он полезного сделал, умерев. Любящий отец Его любил, как и нас всех сейчас любит, просто у каждого из нас своя работа на Земле, в том числе и у Иисуса Христа. А Иисус пришел не на троне сидеть в золоте. Тут работы - непочатый край.. . А Иисуса не Его Отец убил, а злые люди. Вот кто сволочи - так это они.
Кстати, Иисус говаривал, что только по одному его зову о помощи явятся 40 легионов ангелов. Но Он так и не позвал никого - Он знал о сути своей миссии.. . Что менять мир надо не насилием, а любовью.
Аnarbek Oroz Uulu
В первую очередь Отец ОБЯЗАН научить сына уму разуму.
А если что пошло не так, ищи в себе, где ты не доглядел в воспитании.
А как же Тарас Бульба? ))))
Кристина Вольф Воспитывать надо было сына, а не отдавать в учение Чёрт знает кому.
Аnarbek Oroz Uulu Тарас убил предателя, а не сына. Он осознавал свою ответственность за воспитание своего сына, потому и сказал "я тебя породил - я тебя и убью"
10. Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
11. Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга,
12. не так, как Каин, который был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны.
(Первое послание Иоанна 3:10-12)

своих детей Бог не убивает
А как можно назвать Адама и Еву, которые продали детей на смерть за свои желания? Отец Бог, хоть и пошёл на жертвы, ради людей, но и позаботился о воскресении своего Сына. А о чём позаботились первая пара ради нас?
только у христиан такая концепция и трактовка