Религия, вера

Никто не хочет жить на кладбище, так почему у людей дома в холодильнике трупы животных? по сути кладбище и морг!

Со своей стороны я задаю вопрос, при каких обстоятельствах и в каком душевном состоянии человек впервые решился попробовать вкус крови, потянуться губами к плоти трупа и украсить свой стол мертвыми, разлагающимися телами, и как он потом позволил себе назвать пищей куски того, что незадолго до этого еще мычало и блеяло, двигалось и жило.. .
Ради плоти мы крадем у них солнце, свет и жизнь, на которые они имеют право рождения Богом!
До осознания этого человек сам должен дойти, насильно здесь не заставить
Галина Ящук(Тапуть)
Лучший ответ
Альмира Ильясова Согласен, но с рекламой мясных продуктов это трудно сделать. Благодарю за комментарий.
Потому что в холодильнике мясо свежее, а на кладбище - испорченное. Когда мясо портится, его и из холодильника выкидывают - а с кладбища выкидывать трудно, руки надо пачкать!
Артем Загаевич
У вас такие нервные срывы из за вегетарианства? Бросайте вы это дело. Система переваривания человека приспособлена для животной и растительной пищи.
Кто вам сказал, что растения не чувствуют боли? Что ж вы едите ЖИВОЕ? Вы лишаете их жизни, что бы набить свое брюхо?
T:
Tokoj@n :)
Arno Sev
Животных кушать можно.
Сергей Никитин
Альмира Ильясова Бог говорит, что нет. Заповедь не убий, не указана что относиться только к людям.
Богом дана свобода выбора, поэтому как жить решать Вам.
Я желаю Вам в жизни счастья. Спасибо за комментарий.
В каком душевном состоянии и когда впервые? Другими словами, Вы лелеете представление о древнем рае, когда наши предки нюхали ветер с цветочных полян и питались собственной слюною? Если таковы Ваши предки, то понятно негодование потомка пришельцев.. . А наши, местные - от голода и чтобы выжить.
Серёжа Киров
Альмира Ильясова Спасибо за комментарий. Я желаю Вам в жизни счастья!
Пищевая цепочка полностью опровергает ваши фантазии.
это омерзительно
А-@-? О-@-!
Альмира Ильясова То что я задал такой вопрос?
Ах, как хорошо я сейчас свининки поел, такая сочная была, с приправкой))
Azamat Karimov
Альмира Ильясова На десерт Вам))) Спасибо за комментарий, удачи!
Я в Вашего бога не верю. Его для меня не существует, а следственно - нет никаких запретов. Поэтому я могу есть то, что захочу. И да - я ем мясо убитых животных, птиц и рыб, если это мясо свежее и вкусноприкотовленное.
Альмира Ильясова Спасибо за комментарий, но в Бога не верят Его или осознают или нет. Верить можно в Деда Мороза!
Я желаю Вам в жизни счастья!
А знаете, что таких любителей животных Всемирная Организация Здравоохранения приравняла к психически ненормальным.

Бог всё создал для людей и человек состоит из животного белка и нуждается в животном белке и растительном.
Но не все здесь созданы Богом, есть те, кто совсем плох потому, что создан противоположным лицом и совсем неадекватен к жизни.
Скоро с такими придётся распрощаться, когда отделят "зёрна от плевел".

Помучайтесь немного.. . пару лет...
Alimjan Rustamov

Сейчас пойду мясца себе пожарю. ))
А ты жуй траву как идиот.
Vusal Mahmudov
Альмира Ильясова Благодарю за комментарий! Я желаю Вам счастья!
знаете почему мы прежде убиваем животных, чтобы съесть? потому что есть их живьем было бы совсем жестоко
Вам нужны белки и жиры не растительного происхождения, чтобы не нервничать.
Как то отказывалась от животной пищи, но надолго меня не хватило, где то год не ела..., потом снова на колбасу потянуло.
Юрий Шрейдер
Альмира Ильясова Все правильно, менять нужно сознание. Если человек пытается бросить курить просто так, то он это не сможет сделать, а если осознает (не узнает, а именно осознает) что этим он наносит вред своей жизни, то бросит очень легко. Нужно менять свое сознание, очищать его от эгоизма, идти к Богу и не заметите, как измениться Ваша жизнь. Я желаю Вам в жизни счастья!
В принципе так и есть. Просто человек с детства привык есть трупы, трупы вкусные: D А чтоб не портить аппетит, нельзя говорить слово труп...: )
Сергей Бородин
Альмира Ильясова Дело не в словах, водку вот тоже ласково называют, а то что это яд для организма опускающий сознание до уровня животных ни кто не афиширует.
Спасибо за комментарий, я желаю Вам в жизни счастья!
Этот вопрос надо богу и задать.
Ar
Arnold
Альмира Ильясова Задать почему мы убиваем животных, когда созданы ИМ вегетарианцами. Ну тогда и про водку и наркотики тоже нужно задать Богу вопрос, также для чего Он дал нам столько свободы выбора, почему не сделал рабами)))
Спасибо за комментарий. Удачи Вам!
Какой ты ещё глупый ))) Это мозгу не хватает питательных веществ, содержащихся в мясе.
Пётр Кудин
Альмира Ильясова Спасибо за комментарий! Я желаю Вам в жизни счастья!