Религия, вера

Атеисты, а вы в курсе что теперь вас сажать будут за оскорбление чувств верующих?

Оксана Нетребо
И раньше сажали Государство так защищается от межрелигиозной вражды. Кстати атеисты (нормальные) не враги верующим. враги верующих злобные сатанисты
Евгений Прохоров
Лучший ответ
Не будут. Это искусственный закон, придуманный необразованными людьми. И он не будет работать - так же как не работает вообще никакой закон в россии. Так что мы не беспокоимся.
Aima Bekisheva
Павел Смирнов согласен.. Они думать не хотят и не видят корни проблемы. Они просто хотят снять с себя ответсвенность..
Ну или готовят очередную псевдореволюцию. и им нужён будет предлог.
Хотя возможны и простые попытки закручивания гаек..
Деньги то где.,ЗИН???
А, чё,уже прибор изобрели и повесили каждому верующему вместо креста - как запищит, значит чувства у верующего есть! А. То вдруг попадётся бесчувственный болван и будет за всех отдуваться - прибор то не сработает!
А какие у них чувства бывают?
Галина Есина
С ваших и начнут. СИ, муслимы, всех пересажают. А, судить будут-атеисты.
Arman Arabyan
Оксана Нетребо я ни к тем, ни к другим не отношусь...пусть сажают...и буддистов с кришнаитами тоже прихватят))
Верующие, ну ничему вас история не учит, ничему ((((( 1917-й....
Оксана Нетребо Глупо. Причины были другие и господствующая религия далека от православия.
отлично
бога нет
ты оскорблен?
Диман Ярыгин
Оксана Нетребо хана тебе...ночью в форточку залезу и в цепи на 3 года!!!!
Оксана Нетребо это не оскорбление...это точка зрения...а вот когда над святынями глумиться начинают...вот для верующих Бог - это отец...и когда его иону топчат или всячески обкакивают словесно...это как для атеистов если бы гопники его отцу люлей ввалили, мобилу отжали и за шиворот насрали...пошел бы в ментовку или сам бить...так? Так! Вопросы?))
Бесполезно, это все равно не докажет наличие бога.
Оксана Нетребо трешку отсидите...поверите))
Отчего же только атеистов? Верующие друг друга гораздо круче оскорбляют.
Во каша-то заварится.
Alexander Postempsky
Оксана Нетребо Нет, это меж конфесиональный диалог называется)) Потому как те и другие - верующие. А вот если атеисты на кого-то...то все...цепь и Сибирь
Да ладно! А что - уже хоть один верующий смог с юридической точки зрения доказать, что он - верующий, а не просто так? Ну-ну.
в курсе, да. что ж поделаешь. Солженицын тоже сидел.
сажать планируют ТОЛЬКО за оскорбления вызванное действием. но никак не СЛОВОМ
Это во первых
А во вторых, как известно палка она всегда о двух концах, потому у атеистов тоже есть свои чувства, которые верующие могут оскорблять.
Например когда собираются вместе по ночам в общественном месте- то есть НА УЛИЦЕ, А НЕ В ЦЕРКВИ и кричат под окнами ВОСРЕС ИЛИ УЖЕ НАКОНЕЦ ИИСУС или ещё главный не дал такой ЕМУ команды!!!!:???
Оксана Нетребо когда под окнами после 11 кричат - это нарушение покоя граждан, административка. Штраф в 50 рэ...как максимум.
Андрей Архипов Кроме того возможны правки в текст документа об оскрблении не только чувств . Но и ЗДРАВОГО СМЫСЛА !!!
Интересно, как они докажут в суде, что они верующие и что их чувства, были оскарблены, во потеха то начнётся !
Оксана Нетребо Опросят свидетелей из того здания которое они посещают для молитвы)
Это легче . чем сажать деревья? А религии всегда ищут легкий труд. но при этом много пиара.
Маша Ткачёва
Или атеисты станут верующими или верующие станут безчуственными или ишак здохнет.
Ел
Елена
Оксана Нетребо Или слоны розовые полетят на север))
И без оскорблений могут сажать. Просто за инакомыслие.
Это проходили уже сто раз.