Религия, вера
Почему чем БОЛЬШЕ тролят РПЦ, тем БОЛЬШЕ я убеждаюсь в истиности и правоте церкви ведь правду не каждому дано понять?
Спасибо вам сектантам и остальным, ваша агрессия по отношению веруюшим РАБОТАЕТ ПРОТИВ ВАС САМИХ
Вы договоритесь так в 2017 вам храмы повзрывают.... для пользы веры
Александр Голятин
А потом в 2991 снова перестройка и все вернется на прежнее русло!
Bodisasha
А пораньше никак нельзя устроить? боюсь могу и не дожить.
Да не надо мне вашей церковно приходской правды. Вы покажите бог и докажите что это он.
И если не в состоянии. то не лезьте с ним ко всем без разбора и не пытайтесь со своей РПЦ побудить общество под церковную дудку плясать. А большего и не надо.
Вот только этого ни от верующих ни от церкви не добиться. Только почему кто то должен хоть в чем то страдать из за того. что Вы там во что то верите или говорите что верите. Страдать из за того. что Ваша церковь стремится нести всему обществу. не спрашивая на то согласия каждого а отдельности.
Даже будь Ваша церковь на практике чем то близким тому чем она себя заявляет. Все равно она будет построена на вере и все ее заявления о морали и прочем. лишь предмет веры. По какому праву она пытается заявлять себя источником подобных ценностей и навязывать свое их толкование всем? Вера дело личное.
И никто Вашу церковь любить не обязан. но это его не делает ни на йоту хуже остальных.
Ну а что у нас церковь и ее деятели на практике делают. даже лишний раз не желания вспоминать. То как она проникает во все стороны жизни. как срастается с государством . откровенно противно. Простите.
И все это при том. что религия по сути просто товар. такой же как и все. Эх. хоть раз бы по РПЦ антимонопольными законами прошлись и налоги взяли.. Но нет. она не дастся. она теперь у нас в стране у власти. и при власти. а может это уже власть при ней... Но что то не хочется жить в стране. где многое если не все "от веры" . Очень не хочется. Вам то может это и хорошо. а кому то плохо и жутко.
Вчерашний закон насколько я понимаю направлен против атеистов и инаковерующих! !
А. это как?
Все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы" (2 Тим. 3:12).
Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. "
(Св. Евангелие от Иоанна 15:20)
А. это как?
(Св. Евангелие от Иоанна 15:20)
Спасибо Вам шустрым шайтанам что Бога назначили Мидведом Супротив Всех.
Потому что ты - избраный, ты понял правду :)))
Да, кажется ВЕЗДЕХОД ЗАСТРЯЛ!!!

Согласен. Агрессия работает против агрессора. Но, обратите внимание. Вы сейчас сами достаточно воинственны.
Александр Голятин
Такой агресивный что благодарю и говорю спасибо сектантам?
Потому что так и есть. Нам быть гонимыми до конца времён. Это ещё не самое страшное, дальше хуже будет. Так что держитесь Церкви и Христа. Рад за вас.
Елена Чабанова
Эм.. какие гонения? А защита религиозных чувств-это тоже гонение?
Изучил приемчик едоросни под названием "подмена подмены"? Вас всеравно будут все больше и больше ненавидеть как бы вы не извивались. Кстати, вчера дума признала, что вы не являетесь людьми, потому что защита прав человека и защита прав религиозника теперь разные вещи. Есть закон о защите животных. Вы теперь двуногие животные?
если собака лает на машину- это она глупая а не машина))))) ) "блаженны вы когда будут поносить вас и гнать и всячески злословить за меня. велика ваша награда на небесах"- евангилие от Матфея
Алекс
вас фиг выгонишь
Верующие и члены КПСС РПЦ - это не одно и то же.
Для организации правильного стойлового содержания овец всё стадо нужно своевременно и полностью обеспечить постройками
К чему вопрос? Твоя убежденность в правоте церкви атеистов не изменит. К слову, вы, верующие, зачастую ведете себя не менее агрессивно атеистов.