Только не надо менять свою жизнь резко!! !
Организм не успеет перестроиться.
А постепенно можно.
В 1997 г. я бросил курить, в 1998 - употреблять алкоголь, в 2008 - блудить и ругаться, в 2009 - есть мясо и рыбу.
Всё это время работал в больших коллективах, в том числе на крупных стройках.
Да же руководителем департамента снабжения работать получалось, где вроде бы без "бутылки" ни один вопрос не решается...
Религия, вера
От чего зависит человек и его жизнь?. Как ее резко поменять если привычки вьелись и окружение тянет к обратному.? Считает
От чего зависит жизнь? От самого человека, его окружения, от государства, законов, от поведения человека, от других, незнакомых ему людей, от очень многих факторов. От еды и питья.
Как поменять жизнь? Только при наличии его желания. Либо своими силами (если они есть). , либо просьбой о помощи .
Если некто будет насильно или без просьбы пытаться помогать, - рискует получить в дыню. И результат будет нулевым.
Кстати даже зависит где ты родился... в Мухосранске или на Рублевке..
никак. тот, кто хочет менять другого человека - гораздо ниже
Посмотрите очень внимательно на себя в зеркало. Там вы увидите свою жизнь. Поменяйте себя, и жизнь ваша вокруг поменяется чудным образом!
Попробуйте найти единомышленников. Вместе это будет делать проще. Живя на Земле главное помнить, что падать это нормально, ненормально долго оставаться валяться в грязи - это затягивает.)
1. Жизнь чел Зависит от окружения.
2. Менять окружение
3. Нужно только захотеть.
2. Менять окружение
3. Нужно только захотеть.